Uber в Харькове пошел

В Киеве нет ланосов в Убере, и это не может не радовать. Смысл тогда вызывать этот харьковский Убер, если он ничем не отличается от прочих ужасных ланос-такси (((( хотелось бы приличную службу с адекватным ценником и хорошим автопарком. Увы..
 
самое печальное, что ведь не первый же город подключают, неужели такой хуеты не могли предвидеть?
особенно доставляют пидары-водилы, которые берут заказ, пока еще не отвезли клиента, отвозят оного и отказываются от твоего заказа. А ты, прождав минут двадцать, начинаешь поиск сначала.

В Киеве нет ланосов в Убере, и это не может не радовать. Смысл тогда вызывать этот харьковский Убер, если он ничем не отличается от прочих ужасных ланос-такси (((( хотелось бы приличную службу с адекватным ценником и хорошим автопарком. Увы..
как ни странно водилы этих самых ланосов и ведут себя в убере адекватнее водил мазд, хонд и тойот, которые цены себе сложить не могут.
 
особенно доставляют пидары-водилы, которые берут заказ, пока еще не отвезли клиента, отвозят оного и отказываются от твоего заказа.
может это по началу выдрачиваются, наверняка у них есть лимит на количество отказов, исчерпают лимит и тогда если взялся - то ходи, как в шахматах.
 
хотелось бы приличную службу с адекватным ценником и хорошим автопарком. Увы..
Мерси вызывайте, если хотите норм авто, или вы думали за 25-35 грн приедет что то нормальное, если и приезжает, это люди от безнадеги, еще на ремонт не заезжали...а так дороже ланоса в такси нет смысла людям возить.
 
В Киеве нет ланосов в Убере, и это не может не радовать. Смысл тогда вызывать этот харьковский Убер, если он ничем не отличается от прочих ужасных ланос-такси (((( хотелось бы приличную службу с адекватным ценником и хорошим автопарком. Увы..
ланосы есть

Мерси вызывайте, если хотите норм авто, или вы думали за 25-35 грн приедет что то нормальное, если и приезжает, это люди от безнадеги, еще на ремонт не заезжали...а так дороже ланоса в такси нет смысла людям возить.
в онтакси есть выбор класса авто
 
Водители специально принимают, а потом сбрасывают заказ чтоб им от юбера начислялся рейтинг и шла доплата 160 грн в час. И у водителей ограничение на 1 заказ в час !!! А те кто катается по всем принятым заказам рейтинг не поднимается и доплата 160 грн в час не начисляется !!! Хитро сделанный америкосы таким образом создают ажиотаж типа все машины на заказах и экономят на бонусных компенсациях водителям которые возят бесплатные поездки.

Ранее писал. Именно это меня и зацепило. Такая реклама а клиентам спецом обрезали поездки еще и таким наглым способом приемом и последующим отказом !
 
Вчера в 23.50 по приложению uber сделали заказ, картинка показала прибытие авто через 8 минут, вышел с подъезда - еще полчаса показывало прибытие то 8 то 9 минут. Вызвал по Яндексу - приехало авто через 5 минут, водитель посоветовал не страдать херней с uber - много рекламы а толку ноль!
 
Вчера подключился к уберу как водитель. День поездил. И могу открыть маленький секрет - водители не отказываются от заказов, программа сама автоматически их перебрасывает с уже принятых заказов на новые. Меня вчера в течении 1 минуты три раза перекидывало на новые заказы. Автоматически. От така фигня :незнаю:

И как выше несколько раз писали, что у водителей лимит 1 заказ в час, тоже бред. У водителей не лимит, а обязалово - 1 заказ в час. Поэтому отказываться от заказов не выгодно.
 
Вчера подключился к уберу как водитель. День поездил. И могу открыть маленький секрет - водители не отказываются от заказов, программа сама автоматически их перебрасывает с уже принятых заказов на новые. Меня вчера в течении 1 минуты три раза перекидывало на новые заказы. Автоматически. От така фигня :незнаю:

Тем более куетень. Человек заказал,может времени в обрез,а тут облом.Может в дальнейшем такого бреда и не будет,но у меня сложилось негативное отношение к уберу после первой неудавшейся поездки.
 
И у водителей ограничение на 1 заказ в час !!
бред
иначе б им бы не цепляло к уже выполняемому заказу второй, который недалеко от точки приезда
какой прок уберу платить просто так без заказов?
 
Тем более куетень. Человек заказал,может времени в обрез,а тут облом.Может в дальнейшем такого бреда и не будет,но у меня сложилось негативное отношение к уберу после первой неудавшейся поездки.

Скорее всего это от недостатка машин. И в яндексе подобные проблемы были
 
если 1 заказ то начисляется 160 грн бонус так ? и растет рейтинг. а если сделал больше то 160 в час не платят ?
 
как ни странно водилы этих самых ланосов и ведут себя в убере адекватнее водил мазд, хонд и тойот, которые цены себе сложить не могут.

Вот здесь люто плюсую))
Два раза ездил по промо от убера, оба раза на ланосах - всё отлично, абсолютно вменяемые, вежливые и культурные водители, машины чистые и аккуратные, поездками я очень доволен. Кому рассказываю - никто не верит :)
 
если 1 заказ то начисляется 160 грн бонус так ? и растет рейтинг. а если сделал больше то 160 в час не платят ?

На сколько я понял, из их логики водитель в час должен заработать минимум 160грн. Если из заказов на меньшую сумму, то юбер доплачивает до 160грн (например: за час было 2 заказа по 75грн каждый. Соответственно доплата составит 10грн; за час был 1 заказ на 30грн. Юбер доплачивает 130грн). При этом водитель должен делать минимум 1 заказ в 50 минут и процент отказов должен быть не более 25 процентов. (те отказы, которые сделал сам водитель, а не программа перебросила на другого). В противном случае доплата не начисляется
 
Вот здесь люто плюсую))
Два раза ездил по промо от убера, оба раза на ланосах - всё отлично, абсолютно вменяемые, вежливые и культурные водители, машины чистые и аккуратные, поездками я очень доволен. Кому рассказываю - никто не верит :)

Трижды проехал по промокоду.
  1. Skoda Rapid
  2. Daewo Lanos
  3. Nissan LEAF
Все три поездки были с адекватными водителями. Все зависит не от авто, а от самого водителя
При этом водитель LEAFа закончил поездку со мной на студенческую, а следующий заказ ему дало на пушкинскую. Он пожал плечами и поехзал
 
водитель LEAFа закончил поездку со мной на студенческую, а следующий заказ ему дало на пушкинскую. Он пожал плечами и поехзал
Если имеются в виду улицы, то это две соседствующих ;)
 
При этом водитель LEAFа закончил поездку со мной на студенческую, а следующий заказ ему дало на пушкинскую. Он пожал плечами и поехзал
Ну и дибил , что поехал. Сам себя не уважает и машину не бережет. Хотя он на электро, халява, но все таки....
 
Говно ваша служба. Впрочем, такое же говно как и другие службы в Харькове. Живем в самом центре города. И суть в том, что после 00.00 из центра уехать на ЛЮБОЙ службе невозможно вообще. Проверено неоднократно - каждый раз, когда у нас собираются гости, после двух-трех часов бесплодных попыток вызвать хоть какую-то службу такси и уехать, мне приходится самому развозить гостей в разные части города. И вот сегодня решили попробовать вашу службу, думали что хоть что-то изменилось!!! Куда там - после ЧАСА бесплодных попыток мне опять пришлось самому отвозить гостей. Причем когда заказ делали, то три водителя приняли заказ и тут же отменили его. Одним словом - может служба сбора денег новая, с красивой рекламой и набором громких обещаний, только вот водители в ней остались те же самые, поэтому извините - оценка вам со старта большая и жирная двойка!

Так а что тут удивляться... этот сервис объединяет людей, которые не против иногда подработать без каких либо обязательств. Есть желание - подвез, особенно, если по дороге, нет желания - пошли все в сад... Это не серьезная работа для них. Вот если реальные таксюки начнут туда переходить, может что и выйдет... но видать в обычных службах пока что их устраивает больше...
 
Вчера пытался уехать на убере из Парк Горького на Залютино. патался 2 ЧАСА!!! принято около 100 машин- отказано 99, двадцать из них позвонили спросили куда ехать и отказались. 5 из них приняли заказ, доехали до места посадки( везли пассажиров от 10 до 15 минут, позвонили - отказали) Как по мне : если бесплатно и есть очень много времени или нет денег- однозначно да, Но за деньги - 100 % не советую, полтора- 2 часа вызывать такси - это странно, особенно если есть машины, а водители просто морозятся.
 
Назад
Зверху Знизу