УАЗ Клуб приглашает принять участиев акции протеста!

я не идиалист, я наоборот, смотрю трезво на ситуацию!
Чтож, охота народу повыпендриватся-вперед, лохов в стране хватает, почему бы им не встретится, не погудеть!!!

Уважаемый, фильтруй базар, а то за лохов можно и конкретно отгрести. Не нравится тема - иди сри в другие. Не считай себя самым умным.
 
Ооооо, ща начнётся :)))
По теме - если смотреть трезво на ситуацию, то никакие петиции не помогут. Это всё равно что с гопниками бороться с помощью проповедей :))) Им срать на нас и наши потуги добиться правды, испугаться могут только силы, большой неконтролируемой толпы. Главная задача - не привлечь в свои ряды никаких политиков из какого-нить лагеря, хотя думаю они на волгах и уазах не ездят :)
 
так шо када иде буит сее мероприятие???
 
Ливси, ты откровенно не прав. Зачем хамишь? Мне интересно, ты в жизни такой же, или компенсируешь на форуме свои комплексы? С семьей, с друзьями так же разговариваешь?
Лох - это тот человек, кого безнаказанно развели. Под эту категорию щас рискуют попасть все водилы без исключения. Придет время - и тебя лично может коснуться, не зарекайся. Каждый решает сам, как лучше справиться с проблемой. Ты, видимо, рассчитываешь на знакомство с мохнатой лапой. Кто-то - на коллективное решение проблемы. Но учти: тебе - нужно будет прогнуться (прямо или косвенно, но все равно лечь), а ребята хотят добиться всего честно, не прогибаясь. Так что их позицию я уважаю, не смотря на то, что объем моего движка намного меньше 2-х литров.
 
Я понял, Ливси не читатель, ливси - писатель. Какой суд, нахрен? На всех автофорумах есть масса рассказов о судах, так что верить их справедливость глупо.
С такой позицией как у тебя украинцы проебали уже практически все.
Аргументов у тебя нет никаких, только повторяешь заветное слово "лох". Вообще правильно, нужно силой выдавливать из себя это :-)

З.Ы. А беда хороших людей в том, что они плохо организованы. И причем тут пиар? Хоть одно название общественно-политической организации было упомянуто?
 
Все будет хорошо. Удастся, выставишь, выпьем, изменишь... :-) Все будет.
А начать нужно с себя. Ну сперва хотя б не срать в подъезде и на форуме :-)
 
Меж прочим, народ который собирается участвовать в акции, далеко не дураки, в данный момент идет проработка плана действий. А не просто хотят покататься и погудеть. Люди ищут решение этой проблемы.
 
Кто-то может дать ссылку или толком объяснить что повышается? Сборы при техосмотрах или налоги при регистрации/перерегистрации?
Сборы при техосмотрах и при первой регистрации. Сборы при техосмотре повышаются для машин с объемом больше 2.2л. До 2.2 остаются старыми. На ту же волгу придется платить 75грн за каждые 100 кубиков в год. Я просто не помню какой там мотор. Помню, что больше 2.2. В общем для мотора 2.5л будет 75*25 = 1875грн/год.
 
если приймут всё что задумоло В.Р только пешком ходить и останится!
 
Livsi -- Научись относиться к людям нормально, не все в нашей стране олигархи и могут себе позволить при такой ситуации в стране регулярно выкидывать кучи денег на новые тачки. Не стоит злорадствовать и обзывать всех лохами, чья точка зрения не совпадает с твоей. При следующих выборах, раз такой умный - выдвини свою кандидатуру в ВР, а мы посмотрим чего ты стоишь и что умеешь.
 
Сборы при техосмотрах и при первой регистрации. Сборы при техосмотре повышаются для машин с объемом больше 2.2л. До 2.2 остаются старыми. На ту же волгу придется платить 75грн за каждые 100 кубиков в год. Я просто не помню какой там мотор. Помню, что больше 2.2. В общем для мотора 2.5л будет 75*25 = 1875грн/год.

На хитрую задницу всегда найдеться чен с обратной резьбой!
Мой знакомый уже лет 10 как положил на данные сборы. Привожу не в качестве призыва к действию, а просто как исключение подтверждающее правило.
Платите то через сберкассу? Во! Помните как погашаются бланки? Печать с подписью и на матричном принтере надпись. Отож!
Допустим сумма 1875грн. Платим последние цифры (75 грн). Везде в квитанции пишем 75 грн, так чтобы в строке осталось место на первые 18.Забираем квитанцию на 75 грн. Доводим везде надпись своей же рукой до 1875 и в строке где пробил матричный притер добиваем на другом матричном принтере нужным цветом нужные цифры.
Все. Вы накололи госсударство на 1800грн. Поздравляю!
 
На хитрую задницу всегда найдеться чен с обратной резьбой!
Мой знакомый уже лет 10 как положил на данные сборы. Привожу не в качестве призыва к действию, а просто как исключение подтверждающее правило.
Платите то через сберкассу? Во! Помните как погашаются бланки? Печать с подписью и на матричном принтере надпись. Отож!
Допустим сумма 1875грн. Платим последние цифры (75 грн). Везде в квитанции пишем 75 грн, так чтобы в строке осталось место на первые 18.Забираем квитанцию на 75 грн. Доводим везде надпись своей же рукой до 1875 и в строке где пробил матричный притер добиваем на другом матричном принтере нужным цветом нужные цифры.
Все. Вы накололи госсударство на 1800грн. Поздравляю!

Щас те расскажут скока лет ты зарабортал.
Мы тут на четвёрках и прочих шестёрках, семёрках законопослушные, в отличие от вас -- ГАЗО/УАЗО
 
Все. Вы накололи госсударство на 1800грн. Поздравляю!
Подделка документов? Очень хорошо.
Я понимаю, есть люди, которые и талон техосмотра себе в фотошопе рисуют, на струйном принтере печатают, заламинируют и на лобовуху вешают. А хуле?
Но на таком лучше не попадаться...
 
Dr.Livsi Понятно,что газ\уаз менее экологичен не соответствует современным нормам и т.п. Но нужно же депутатам совесть иметь, как можно настолько резко поднять налог не поднимая ЗП людям и кроме того оставяля вообще многих без работы?
Кроме того за ниссан патруль платить сумасшедшие налоги, т.к. объем обычно 4.2 и обычно это машина не первой свежести.Так что нужно выкинуть его на свалку?или ободрать хозяина как липку?
 
+100!!
Блин, как надоели те, кто фигней страдает!Что на Волго уазах, что на ржавых копейках, сцуко даже счас, в снегопад многие ездят на Росава ВС-11............я охуел, когда увидел, такие же и другие, считающие,что они имеют право так ездить и угрожать безопасности!!!!

Жаль что не ввели как в Германии охуенный налог на машины, которые старше 5-7 лет, и еще больше на те, которым 10 лет, чтоб понимали люди,что надо стремится к лучшему!!!

Вон Матиз например, экономичнее Вогги в 2 раза, безопаснее по крашам в 3 раза, так нет, подовай нашему народу херню с размеров танка,чтоб могли удовлетворится по выходным, обслуживая свои ведра!
Матиз, Ливси, шо за хуйня? Вы сравниваете машины РАЗНЫЕ по классу.
Или вы хотите сказать, что матиз.......безопастней волги?
Да, может Ланос и проходит краш-тест(обьясняется корейским металлом, а не говнотазовским), но матиз по сравнению с волгой.....ну что лучше ЗАЗ 968 или ГАЗ 21?
 
Назад
Зверху Знизу