У женщин накипело!

если мне не нравится петросян и комеди-клаб это не значит что у меня нет ЧЮ, скорее наоборот.
Поэтому "показательно" надо брать с обратным знаком ;-)

ну да, ну да. а что вам нравится, можно поинтересоваться?
 
действительно. а вы мазератти и пентхаусы всем своим девчонкам прикупили? нет? я так и знала:ги:

Столько мазератти не выпускают. Стою в очереди. Вот как только, так сразу куплю. Обещаю :D
 

ух ты. на тебе можно эксперименты ставить:D

Столько мазератти не выпускают. Стою в очереди. Вот как только, так сразу куплю. Обещаю :D

ну а с квартиркой должно же попроще быть. хотя бы это уже подарил?:rolleyes:
 
ух ты. на тебе можно эксперименты ставить:D

ну а если волосок будет в тарелке, весь борщ выливать? Или в начале раследование проводить, откуда он? :іржач:

ну а с квартиркой должно же попроще быть. хотя бы это уже подарил?:rolleyes:

а нахрен еще одна? Одной кухни мало? :іржач: Я столько не сьем
 
М-да, женский юмор - бессмысленный и беспощадный....

А за то шо я у ней есть, вона мне островок у океане подарит?? Интересна:D..
Нет конечно, ты должен быть счастлив самим фактом ее нахождения рядом с тобой и ценить каждую минуту
 
Нет конечно, ты должен быть счастлив самим фактом ее нахождения рядом с тобой и ценить каждую минуту

По мнению женщины, они - это как алмаз. Алмаз который требует огранки и оправки ввиде мазератти. А если без огранки и оправки, то алмаз хорошо режет и пилит.

По мнению мужчины, женщины - как и камни - разные бывают. Много щебня, и булыжников...у мазератЪ колеса в раскарячку становятся от некоторых. Как вылезет из машины, так клиренс сантиметра на 4 выше.
 
ну а если волосок будет в тарелке, весь борщ выливать? Или в начале раследование проводить, откуда он? :іржач:



а нахрен еще одна? Одной кухни мало? :іржач: Я столько не сьем

не. ну так не честно. ты должен ей предоставить все условия для желания тебе готовить, т.е. предоставить в подарок и безвозмездно ей отдельную квартиру в элитной новостройке. а то накуй ты такой нужен:ги:

А за то шо я у ней есть, вона мне островок у океане подарит?? Интересна:D..

И тошо незаменимых нет то мать не всем ведомо...:D

не. а за это она тебе сиськи и жрачку. клева, да?:D
 
не. ну так не честно. ты должен ей предоставить все условия для желания тебе готовить, т.е. предоставить в подарок и безвозмездно ей отдельную квартиру в элитной новостройке. а то накуй ты такой нужен:ги:

В шалаше будешь жить :незнаю: :D
 
Назад
Зверху Знизу