У Хрея всьо Рошен! :)

ну может фото неудачное
но вроде бы жирок хороший напузе и жопа толстая, еще плечи узкие неразвитые, ну ето как по фото судить
может рою надо в спортзал, забить на пиво, и перестать возить жопу на авто?:confused:
а то может реально стать ходячим тюленем?

Я вот в силу графика тоже не могу отдаться спорту раз и навсегда. НО + 5 кг и я бегу в зал. И к лету могу скинуть от 10-5 кг. И с 20 лет я поддерживаю общий тонус. А его узхкие плечи говорят о том, что спорт прошел мимо него. Чтобы убрать этот жир в таком возрасте нужно закидываться кленбутеролом, проходить 20 сеансов липолитиками. Потому что его кости не выдержат нагрузок зала, а лень природная не позволит бегать на дорожке более 10 минут,а нужно 1,5 часа. ну и правилно питание после того как ты 30 лет жрал котлеты с картофаном...
 
рой ссіт наверное такого?
жиза :D Отдыхали в Шарме в ... блин не помню гостиницу. Риф Оазис что-то такое. Приходишь на обед, а тебе вместо добрый день - "Слава Украине", полотенца на пляже жовто-блакытни, плаваешь себе, поднимаешь голову в сторону берега - красота. И понимаешь, таки дааа, шармэльшейхнаш :D

Хрей, приятного отдыха. Я тоже хочу в ебипет :(
 
Нашему герою нужно лицо уменьшить. Таки липолитики или что-то новое появилось?

липолитики в еблет

Leepolitiki-dlia-litca-otzyvy-kosmetologov.jpg
 
В ЕС тоже есть море. Если что вдруг.
Ты не знал? тебя просто обманули, потому что отдых там дороже, чем турция-египет
как можно сравнивать море ЕС с Красным О_о Это совершенно две разные планеты и они не взаимозаменяемые. Египет можно заменить разве что Мексикой, Филиппинами, Индонезией и т д. Но туда ж за 3 часа не доберешься. Вообще абы шо ото сравнивать.
 
как думаешь они (кг), пойдут ему в жопу или в пузо?
он будет тюленем? или бройлером?:D

ну у него уже ожирение по женскому типу. То есть жопа шире плеч, бока. Явный передоз женскими гормонами и падение уровня тестостерона. У него даже усы не растут. Бройлер короч
 
ну у него уже ожирение по женскому типу. То есть жопа шире плеч, бока. Явный передоз женскими гормонами и падение уровня тестостерона. У него даже усы не растут. Бройлер короч

Может у него хер до колен и бабоньки его любят.
 
походу хрей плохо работает, не премировали его ниццей
На самом деле море в шарме лучше. Оллов(таких как в Шарме) в Ницце нет, пляжи - галька, рыбок нет, кораллов нет. но архитектура необычайная (для тех, кому это нужно) Но, пляжный отдых в Шарме с Ниццким - вообще сравнивать нельзя. Пляжи мне больше понравились в Сан-Тропе и Каннах. На пляже в каннах седовласые 80 -летние мужчинки в бикини - доставили :)
 
Дякую. В Ріф Оазіс Блю Бей були на це Різдво :клас:
жиза :D Отдыхали в Шарме в ... блин не помню гостиницу. Риф Оазис что-то такое. Приходишь на обед, а тебе вместо добрый день - "Слава Украине", полотенца на пляже жовто-блакытни, плаваешь себе, поднимаешь голову в сторону берега - красота. И понимаешь, таки дааа, шармэльшейхнаш :D

Хрей, приятного отдыха. Я тоже хочу в ебипет :(
 
Ото як у радіо піздабола бомбануло. Говномьот котру годину не стине :браво:
 
Принесли тортік на ДР від отелю :)
ee110f7f14a9a30336aedc8c2270ca7a.jpg
 
А що тебе бентежить, мої підписники це мої друзі та хуйня що підписалась заради реклами.
Моє стадо на хф :))))

У Армена ван Бюрена 2,2 млн. Вспомнила наш разговор о музыке. И удивилась что так мало почитателей твоего таланта в реале :)
 
Назад
Зверху Знизу