У Харкові зірвано мобілізацію стосовно посадовців одного з наукових інститутів

что бы ничего не срывалось, нужно мобилизовывать разного рода деятелей типа: ведущих с розового микрофона, различного рода деятелей которые якобы юморят и устраивают рекламу разной х.ни на харьковских каналах, неплохо бы прихватить детишек мера и тому подобную публику...вообщем есть кого пригласить в армию.

Надо вычислять сепаратичесски настроеных граждан, кричали "россия (страна-террорист) введи войска" - пиздуйте и встречайте их.
 
У всех заботы, у всех проблемы... - но Родина одна!

А профессионалами не рождаются - ими становятся! И это возможность им стать и обрести ореол героя и защитника страны!

Ты уже в АТО? :)
 
еще чуток и мобилизация будет выглядеть примерно так:
https://pit.********/dirty/1/2011/01/22/27258-173016-389325d1fec0d02d1d8adc1fc9acb5f0.jpg

Вот лучше бы мобилизация изначально так и делалась:

"Ну, граждане, алкоголики, тунеядцы!
Кто хочет сегодня повоевать?
Направления фронтов на сегодня:
Дебальцево - 2 человека!
Я сказал - Дебальцево: 2 человека!
- Огласите весь список, пожалуйста!"

У нас бомжей и безработных дофига. Им то как раз в первую очередь надо на фронт. А не мирных граждан от работы отвлекать, которые и так с трудом могут семью прокормить.
 
По планам нашего Генштаба даже если страна тебе не нравится, свалить из неё тебе не дадут, пока ты за неё не повоюешь.

от не надо глупости говорить. хоть одного задержали по планам генштаба? смотри ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тебе не кажется, что у каждого человека может быть разная ситуация. У многих дети есть, а это заботы и хлопоты. По моему, мобилизовать должны военных
Военных в первую очередь. Многие учились на военной кафедре, офицеры - первые претенденты на мобилизацию. Для этого страна их и готовила.
 
Военных в первую очередь. Многие учились на военной кафедре, офицеры - первые претенденты на мобилизацию. Для этого страна их и готовила.

Вы знаете соотношение мобилизованных офицерского состава к рядовому?
 
неужели кругом одни начальники?

Я думаю настоящую цифру мы никогда не узнаем, но скажем по Харькову мелькало что нужно мобилизовать столько-то всего из них столько-то офицеров запаса. Это было около 7%.
 
это кстати еще одна причина нигде легально не работать и не числиться.
 
военные кафедры все на контрактной основе
:confused: в смысле:confused:, все на контрактной основе, так что вопрос кто кого содержал


я про военнослужащих. а военная кафедра сыграла медвежью услугу:D .На счет военной кафедры я не в курсе, действительно все они на контракте?
 
я про военнослужащих. а военная кафедра сыграла медвежью услугу:D .На счет военной кафедры я не в курсе, действительно все они на контракте?

Да на контракте и форму обмундирования и сборы все за свой счет
 
Назад
Зверху Знизу