У Харкові вандали пошкодили ще три вуличні фортепіано

то что не художник -- это более чем очевидно.. как им ногое другое.
Художники создают работы не для других художников, а для людей, хоть что-то понимающих в искусстве. Увы, о Вас этого не скажешь...
 
Особенно впечатлили:

611752a0f51e103d6.jpg


42_main-v1593611158.jpg


photo_2020-07-01_15-39-35.jpg


Выглядят совершенно нелепо...
И абсолютно не гармонируют с окружающей действительностью...
Это можно было установить разве что где-то на рынке.
Хз , что не так
я кстати про ф-но на первом фото говорил, думал уже раскрасили или зарисовали
Второе и третье вообще красота :любов:
 
Художники создают работы не для других художников, а для людей, хоть что-то понимающих в искусстве. Увы, о Вас этого не скажешь...

вижу, искусство в вашей крови.. глубочайшие познания "художников"

:іржач:
 
то что не художник -- это более чем очевидно.. как им ногое другое.
:незнаю:

А я - художник. Лаковая миниатюра, графика на бересте. И мне хочется за такое неуважение ни к людям, ни к инструментам, поотбивать руки этим ваятелям . Всё равно они у них из задницы(((в лучшем случае.
 
Пол часа уже сижу слушаю как девочка ахуенно играет.
Да и не только я слушаю, людей хватает.
cc924643c027af883a99fdf43e41f854.jpg
 
Да и не только я слушаю, людей хватает
Да уж... Аншлаг!
Я полагаю, никто из звёзд столько бы не собрал...
Я нередко вижу возле уличных недомузыкантов нескольких странных личностей.
Некоторые почитатели сидят на заплёванном тротуаре. Это не Вы, часом?
Подозреваю, что Вы настоящий ценитель хорошей музыки, который наслаждается вдохновенной и виртуозной игрой учеников начальных классов музыкальной школы.
 
сам факт что днем молодежь не бухает, а играет и слушает музыку.

Я нередко вижу возле уличных недомузыкантов нескольких странных личностей.
в данном случае максимум что могло бы показаться странным это цвет волос у слушателей и то, молодежь нынче такая

Некоторые почитатели сидят на заплёванном тротуаре. Это не Вы, часом?
сразу видно что вы не с Харькова или финальный раз были в центре несколько лет назад.
Асфальт чистый, его там вылизывают дворники.
рядом 2 огромные лавочки, с авто перелез на одну из них.

Подозреваю, что Вы настоящий ценитель хорошей музыки, который наслаждается вдохновенной и виртуозной игрой учеников начальных классов музыкальной школы.
девочка играла действительно хорошо, это факт.
На начальные классы ну никак не смахивало, хотя если бы вдруг было так, то ничего страшного не случилось.
 
сразу видно что вы не с Харькова или финальный раз были в центре несколько лет назад.
Я в Харькове родился и живу всю жизнь, в центре бываю частенько, хотя живу в спальном районе.
Асфальт чистый, его там вылизывают дворники.
Что, и обрабатывают антисептиком? Метлой микробов, вирусов, бактерий и грибков здорово не погоняешь... Особенно после культурного отдыха бомжей...
девочка играла действительно хорошо, это факт.
Я уже давно не сомневаюсь в Вашем изысканном вкусе...
Я вот в данный момент слушаю "Ballade pour Adeline" в исполнении Richard Clayderman. Шо попало, по Вашему... Потом почему-то захотелось послушать клавишника-электронщика Didier Marouani с его Space (люблю его ранние альбомы).
Ничего так исполняют, но куда им до Вашей девушки... Спросите у неё, где можно купить её платиновый диск.
 
Я вот в данный момент слушаю "Ballade pour Adeline" в исполнении Richard Clayderman. Шо попало, по Вашему... Потом почему-то захотелось послушать клавишника-электронщика Didier Marouani с его Space (люблю его ранние альбомы).
Ничего так исполняют, но куда им до Вашей девушки... Спросите у неё, где можно купить её платиновый диск.

И исключительно на арматуре под лампой лицуху от джапанпресс..

Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского. (с)
ЗЫ
Удачи в муках из под разнообразных прокси..
 
И исключительно на арматуре под лампой лицуху от джапанпресс..
Не все японские релизы хороши. Ламповую аппаратуру не люблю из-за сильного окрашивания звука большим количеством чётных гармоник (это на любителя), предпочитаю нейтральное усиление.
От винила давно отказался из-за ствойственных механической записи больших искажений, а также треска и щелчков, слушаю по возможности Hi-Res или обычный Lossless через студийный ЦАП.
Удачи в муках из под разнообразных прокси..
Никаких мучений. Просто сейчас скачивается нужная информация с облачных дисков, куда без прокси не зайти. Скорость при этом маленькая, поэтому долго. Обычно на форум захожу без прокси.
Мужчины только притворяются, что любят сухое вино
Кстати, очень люблю белое сухое вино. Хиндемита как-то не слушаю - "руки не доходят", есть другие предпочтения. Существует много хорошей музыки, переслушать которую не хватит жизни.
 
Такие вещи как разукрашенные пианино на улицах Харькова - яркая демонстрация того, что во власти города сидят не только сволочи, воры и жулики, но и кретины. Ведь вменяемый нормальный человек не тратит своё время и деньги на "арт-объекты" когда у него мама лежит в больнице и нуждается в заботе и лекарствах, но именно это и делают харьковские чиновники-мажоры. В школах и спортшколах собирают с родителей деньги на ремонты и прочее, потому что тот, чья обязанность содержать муниципальную собственность, её не содержит. В сфере образования и спорта сплошной голый зад, секции закрываются, спортивные сооружения ветшают и разваливаются, та же песня в сфере медицины, множество проблем даже не оттого что деньги не выделяются, а просто некому ими обеспокоится, некому уделить им внимание, поэтому в Европе пианино на улицах выглядят нормально, а у нас нет. О парке Горького смешно даже спорить, отжать у харьковчан большую часть парка, взамен вылизав оставшуюся, только кретин может это воспринимать как позитив.
 
Такие вещи как разукрашенные пианино на улицах Харькова - яркая демонстрация того, что во власти города сидят не только сволочи, воры и жулики, но и кретины. Ведь вменяемый нормальный человек не тратит своё время и деньги на "арт-объекты" когда у него мама лежит в больнице и нуждается в заботе и лекарствах, но именно это и делают харьковские чиновники-мажоры. В школах и спортшколах собирают с родителей деньги на ремонты и прочее, потому что тот, чья обязанность содержать муниципальную собственность, её не содержит. В сфере образования и спорта сплошной голый зад, секции закрываются, спортивные сооружения ветшают и разваливаются, та же песня в сфере медицины, множество проблем даже не оттого что деньги не выделяются, а просто некому ими обеспокоится, некому уделить им внимание, поэтому в Европе пианино на улицах выглядят нормально, а у нас нет. О парке Горького смешно даже спорить, отжать у харьковчан большую часть парка, взамен вылизав оставшуюся, только кретин может это воспринимать как позитив.
Не могу с Вами не согласиться.
 
А я - художник. Лаковая миниатюра, графика на бересте. И мне хочется за такое неуважение ни к людям, ни к инструментам, поотбивать руки этим ваятелям . Всё равно они у них из задницы(((в лучшем случае.

а у вас что из задницы? в лучшем случае.
 
Я призывал не потакать неадекватам с помощью бредовых инсталляций.
Может нужно наказывать неадекватов а не потакать. Так весь город можно закрыть - мы же потакаем неадекватам.
 
Может нужно наказывать неадекватов а не потакать. Так весь город можно закрыть - мы же потакаем неадекватам.
Ваши мысли путаются... Я не призывал что-либо запрещать или закрывать. Я призывал не способствовать неадекватному поведению.
 
Назад
Зверху Знизу