У Харкові побили начальника управління карного розшуку та начальника відділу розшуку по тяжким злочинам

хз. жил на залютино в 2004-2005 гг. нормальный замечательный район. машину ставил под домом и иногда даже не закрывал. всес спокойно.
Может потому что знали чья машина-хз.:D

Да я и сейчас живу. Но вот машины теперь периодически палят. У меня в дворе пару машин гвоздем поцарапали, причем не просто а узоры рисовали, на дверях на крыльях, а одной просто колесо порезали и куском шлакоблока в лобовуху конкретно. Причем машины никому не мешали и проезд не загораживали. и это за последние пару недель.Я живу здесь уже 30 лет. Раньше - да, тихо. А последние годы - сволочной район.
 
Только логика мне подсказывает, что просто так их бить бы никто не стал. Если бы такое было после каждого ДТП, то неотложка была бы завалена калеками.

У тебя странная логика.Обычное дтп.Мент один,кто виноват или нет уже не суть важно хотя судя по всему виновата та девка,вторая сторона вместо полиции вызывает быков.Быки понимают что с другой стороны тоже не лохи стоят и полезли в драку.Все просто.Все логично.После каждого дтп неотложка ни чем завалена не будет тк во первых не на каждое дтп такое лошье приезжает стадом,во вторых даже если приедит не все смогут им отпор дать.По твоей логике менты сейчас виноваты в том,что оказались ментами которые не стали сопли пускать перед той шмарой и ее шавками.В том дтп не мент сразу толпу подмоги позвал если что,а шмара та позвала толпу сявоты, хотя ты прекрасно понимаешь что если бы реально там мент такого уровня решил бы быка включить,все бы было по другому.
 
Так ты слишком много читаешь:D

Самому можно оформлять, если обе стороны согласны. А если они не согласны, то что они каждый свою схему нарисуют и будут оба правы?
Если не согласны, то полиция.

Ну и?Какая из сторон вызвала полицию?Ни какая?Значит все согласны были?А нет,одна из сторон вместо полиции вызвала группу поддержки с кастетами итд.
 
Не,так в нормальных странах,если толпа лошья угрожает менту то мент то лошье расстреливает.
В нормальных странах полиция не крышует преступность, граждан не кошмарит и соблюдает законы.
Как-то так, мусорок...
 
В нормальных странах полиция не крышует преступность, граждан не кошмарит и соблюдает законы.
Как-то так, мусорок...

Ну,очень искренне надеюсь что тебе на пути попадется та мадам со своими друзьями,а не те менты:клас:
 
Да я и сейчас живу. Но вот машины теперь периодически палят. У меня в дворе пару машин гвоздем поцарапали, причем не просто а узоры рисовали, на дверях на крыльях, а одной просто колесо порезали и куском шлакоблока в лобовуху конкретно. Причем машины никому не мешали и проезд не загораживали. и это за последние пару недель.Я живу здесь уже 30 лет. Раньше - да, тихо. А последние годы - сволочной район.

Хм, вовремя уехал.
К слову сказать на Ылитной Алексеевке одну ночь поставил машину под домом-вскрыли машину и обчистили бардачок.
Так что о Залютино- самые теплые воспоминания.
 
И это ты называешь аргументом?

Та какие аргументы,я тебя прошу.Менты плохие,те ребята с кастетами любящие толпой бить хорошие.Вот я и желаю не встречать на своем пути таких плохих ментов,но побольше таких хороших пацанов.:yahoo:
 
Ну,очень искренне надеюсь что тебе на пути попадется та мадам со своими друзьями,а не те менты:клас:

а чем собственно та мадам виновата? Попала в ДТП, ее начали кошмарить, попросила помощи-все нормально имхо.
 
а чем собственно та мадам виновата? Попала в ДТП, ее начали кошмарить, попросила помощи-все нормально имхо.

Та норм конечно все.Влетит в тебя девка,пока ты с ней будешь выяснять как и кто виноват,подьедет стадо быков,пробьет тебе голову и все.В чем ее вина,в чем проблема?Все нормально.
 
В нормальных странах полиция не крышует преступность, граждан не кошмарит и соблюдает законы.
Как-то так, мусорок...

Полиция во всех странах крышует преступность, кошмарит граждан и не соблюдает законы
 
Хм, вовремя уехал.
К слову сказать на Ылитной Алексеевке одну ночь поставил машину под домом-вскрыли машину и обчистили бардачок.
Так что о Залютино- самые теплые воспоминания.

Спасибо, брат, за теплые слова о районе. Я уезжать не собираюсь отсюда - лес, хоть и засранный, в 300 метрах. Да и всё устраивает, базарчик, гараж тоже в 300 метрах, и пара супермаркетов - такой замкнутый мирок. Да и пенсия не за горами - нахера попу гармонь? Везде хорошо,где нас нет.
 
Та норм конечно все.Влетит в тебя девка,пока ты с ней будешь выяснять как и кто виноват,подьедет стадо быков,пробьет тебе голову и все.В чем ее вина,в чем проблема?Все нормально.

Все под Богом ходим:збентежений:
А бессмертных людей не бывает- все зависит насколько тебя задели и на что ты готов в связи с этим.
 
Спасибо, брат, за теплые слова о районе. Я уезжать не собираюсь отсюда - лес, хоть и засранный, в 300 метрах. Да и всё устраивает, базарчик, гараж тоже в 300 метрах, и пара супермаркетов - такой замкнутый мирок. Да и пенсия не за горами - нахера попу гармонь? Везде хорошо,где нас нет.

В лесу с собакой гуляли- мой дом стоял как раз напротив базарчика и стоянки- самый центр так сказать.
 
за пацанчиками наверняка стоят очень авторитетные и уважаемые люди из очень высокопоставленных органов
"авторитетные люди" за такой долбоебизм, который по по большому счёту, и выеденного яйца для участников конфликта не стоил, как правило, не впрягаются.
 
Назад
Зверху Знизу