У харьковчанина изъяли две бутылки с опием

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197132
У харьковчанина изъяли две бутылки с опием

14.08.2014 10:17

На привокзальной площади станции Основа ЮЖД транспортные милиционеры задержали мужчину за незаконное хранение наркотиков


Как сообщают в пресс-службе УМВД Украины на Южной железной дороге, у 32-летнего жителя Харькова правоохранители изъяли две литровые пластиковые бутылки, в которых находилась жидкость светло-коричневого цвета.

По словам задержанного, данное вещество является остатком после изготовления особо опасного наркотического средства опия, которое он хранил для личного употребления.

Вещественные доказательства направлены на экспертизу. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств без цели сбыта), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет. Досудебное расследование продолжается.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Случайно не Кабашний с длинным гандоном с Ленинского райотдела задержали? Эти двое не одному харьковчанину, а также гостям города наркоту подбрасывали, а потом с родителей бабки сбивали. Сволочи!
 
Назад
Зверху Знизу