У всех охранников супермаркетов через две недели появится оружие

Против.Лучше пусть займуться физ.подготовкой.Здоровый качок без ствола вменяемей,чем закомплексованный дохляк с огнестрелом.В крайнем случае - выдавать тайзеры.Или баллончики с газом...
 
Извините, но вы - идиот (в медицинском смысле, не сочтите за ругательство и оскорбление) :)

диплом покажи, медик. :іржач: или научись понимать написаное.


током бьют.

вам за потрындеть?
мне оружие не нужно
это право. Если такое право есть, то каждый решает сам за себя, нужно ему, или нет.
 

Да эти электрошокеры в виде пистолета.Стреляют наконечниками с током метров на пять,гарантированно вырубают любого без особого риска для жизни...Имхо для охраны самое то.
 
Думаю это не специально сделали.
 
Цитата:
Сообщение от DJMuflon
чего
током бьют.
аа

Цитата:
Сообщение от михаил67
вам за потрындеть?
мне оружие не нужно
это право. Если такое право есть, то каждый решает сам за себя, нужно ему, или нет.
именно каждый а не один за всех

Да эти электрошокеры в виде пистолета.Стреляют наконечниками с током метров на пять,гарантированно вырубают любого без особого риска для жизни...Имхо для охраны самое то.
уже понял , спасибо, думаю при чем тут тазы).....
 
В нашей стране такие электрошокеры разрешать нельзя. Ментальность у нашего народа не та, в любом случаи захотят испытать.

Имхо все равно лучше,чем переточенный неизвестно из чего и заряженный неизвестно чем травмат...
 
муфлонам вообще ничего нельзя!
)))))))))
 
ну их нафиг супермаркеты в таком случае. там половина охранников - закомплексованные дебилы с головой чтобы в нее есть, опьяненные мнимой властью.
 
ну их нафиг супермаркеты в таком случае. там половина охранников - закомплексованные дебилы с головой чтобы в нее есть, опьяненные мнимой властью.

Эффект вахтера он такой :). Думаю сами владельцы маркетов не дадут ничего этим дебилам, а то в случае чего с них через суд будут бабло качать всякие ушлые юристы.
 
То есть, если разрешат, ничего не изменится кроме увеличения количества стволов на руках
Разных.
Изменится. Тщательнее будут подбирать слова и обдумывать поступки. Ибо хз - поведешь себя плохо и пулька в пузе болтаться будет.
 
пора давно разрешить населению носить оружие. для обороны от ПидаРасов, которые давят нас на пешеходных переходах, расстреливают с калашей на пляжах и убивают в РОВД.
да только власть не пойдет на это. но не потому, что будет больше преступлений. их то как раз станет в разы меньше...
 
Изменится. Тщательнее будут подбирать слова и обдумывать поступки. Ибо хз - поведешь себя плохо и пулька в пузе болтаться будет.

Но я ведь и сейчас не знаю что у оппонента на поясе, или под рукой:незнаю:
Просто вероятность станет выше.:(
 
охране разрешат спецсредства

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ето что теперь охрана нас может пиздить,а если че и пристрелить :confused:
 
Назад
Зверху Знизу