У всех охранников супермаркетов через две недели появится оружие

право на силу, и на оружие должно быть у всех, а не только у охраников, ментов, и прочих высокоинтелектуальных и одареных граждан нашей страны. Я против изберательного права.
 
Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании
за

право на силу, и на оружие должно быть у всех, а не только у охраников, ментов, и прочих высокоинтелектуальных и одареных граждан нашей страны. Я против изберательного права.
Полностью согласен
 
помешает, не во всех случаях, но стрелкам будет теперь несколько напряжно

не приходило в голову
если бы мазурок знал о наличии спецсредств у охраны и возможности применения их
может он прямо в зале начал стрелять:незнаю:
на упреждение и панику
 
дадут оружие - ипал я эти маркеты. только в случае крайней необходимости. безбашенные лузеры, опьяненные ощущением тяжести стрелкового железа в кармане - это пипец, мля
 
дадут оружие - ипал я эти маркеты. только в случае крайней необходимости. безбашенные лузеры, опьяненные ощущением тяжести стрелкового железа в кармане - это пипец, мля
Хочу Вас еще напугать. Они будут иметь спецсредства по пути на работу и с работы. Так шо бойтес!!!:D:D:D:D:D:D:D:D
 
как правило говноохранник в супермаркете - это низшая ступень эволюции, это даже не менты-ппсники...
 
так же как и покупателей

вам за потрындеть?
мне оружие не нужно
но так же не хочу, что бы любой, кто был не в состоянии осилить школьную программу мог направлять его на меня
 
Назад
Зверху Знизу