У водителей остался месяц. Ющенко подписал закон о повышении штрафов за нарушения ПДД

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 158
У водителей остался месяц. Ющенко подписал закон о повышении штрафов за нарушения ПДД

Посилання видалено
Ну вот, какие то двоякие чувства
 
гуляем напоследок?
 
что потом было что вспомнить - "А как нарушал то..."
 
привыкаем к пробкам, по встречке низзя
 
а почему месяц остался и от какого числа?
Данный Закон вступает в действие со дня его опубликования.
Посилання видалено

Его могут и раньше опубликовать... Или он уже опубликован?
 
Останнє редагування:
Ющу импичмент!!!
 
как сказал недавно один остановивший меня за превышения гаец - скоро будет всем пиз.ец, щас червонца жалко, а потом с соточкой будете с радостью расставаться шоб по судам не бегать
 
Бол-мен новые иномарки заставляют пристёгиваться писком. Я привык уже. Не к писку Тем более, что при фронтальном столкновении подушка безопасности ломает шею непристёгнутому
 

Знаю я это. Да и сам пристегиваюсь. Не из - за писка. Писк легко лечится застегиванием ремня за спинкой сидений.
Я так, к слову про ремни сказал. Имел ввиду, что ко всему придиратся будут.
 

А она разве срабатывает, если ты непристегнут?

Я уже как-то попустился гонять и нарушать, после того, как приняли закон... Так что к новым правилам готов!
 
теперь все водители в страхе будут ездить
 
и я готова, только сцууууко, эти гады найдут к чему придрацца, палюбому найдут
 
ремни - это ерунда - войдет в привычку
а вот первые полгода гайцы будут просто мародерствовать - за сколько лет им теперь отыграться предстоит...
месяц покататься, а потом до весны точно тазик в гараже прятать
 
А где глянуть новый прайс?
На сайтах новостей другие цирфы чем в таблице что тут была....

Посилання видалено
 
Завтра пойду гайцем устраиватся. Палочку в руки, и глядишь через месячишко машину обновлю.
 
Посилання видалено

Мне не понятно как будет выглядеть получение вод.удостоверения каждые 10 лет. Вернее когда наступит первый раз? Вот моему уже 7 лет, это я через 3 года пойду его менять? А у кого права уже 15 лет то... ?