У Виталия Кличко отбитые мозги!?

Ну ты же сам английского не знаешь даже на базовом уровне.....как ты тогда вообще можешь браться рассуждать владеет он английским или нет? Подсказываю - он им владеет лишь на минимально начальном уровне (1 из 10) и имеет дикий акцент.

Я его как раз знаю на очень начальном уровне, но реч же не обо мне. Кстати суть вопроса я сам уловил и без перевода, так что и оцениваю справедливо.

А кто из нынешней партии регионов способен понимать английскую реч и давать ответы? Кстати в нынешней оппозиции таких тоже единицы.

И Кличко так и не ответил на вопрос, отмазавшись...

Кличко на вопрос как раз ответил, только на русском, так как Киселёв сказал "довольно, мы видим что Вы знаете английский", и апплодисменты в зале, а там были почти одни журналисты знающие английский, подтверждение тому что Кличко знает и понимает английский.

И вообще, тебе хоть в глаза ссы, а ты будешь продолжать на белое говорить чёрное. Лучше выложи контр видео где янукевич говорит на английском.

Кличко слишком убого пиарится.
Он со своим рейтингом сейчас затоптался на месте, как слон в посудной лавке.

У Удара рейтинг около 15-17% !!! У меня всё больше и больше знакомых будут голосовать за Удар причём и тех кто до этого голосовал за БЮТ и тех кто голосовал за регионы.
 
Ну ты же сам английского не знаешь даже на базовом уровне.....как ты тогда вообще можешь браться рассуждать владеет он английским или нет? Подсказываю - он им владеет лишь на минимально начальном уровне (1 из 10) и имеет дикий акцент.
что ты сделал для семьи ??? а для Украины??? какой был старт, условия и каких личных результатов в жизни ты добился?
я верю Кличко, потому что вижу чего он добился, верю Шевченко, по той же причине, верю Руслане, верю даже Данилко... этот список можно продолжить.
хитрожопость суть в том, чтобы акцентировать внимание на ошибках и "забывать" об успехах.
большинство его оппонентов - нули без палочек, в боксе полные нули, и в английском нули, да что там в английском - на русском и украинском с большим трудом, суфлерами и по подготовленных текстах.

п.с. и у меня стойкое убеждение - что пипл заслужил такую власть
 
Ну он боксер пусть бы и дальше шел по спортивной линии спортивнуюшколу к примеру открыл.. пацанов к спорту привлекал....нафиг в политическое дерьмо лезть
 
Ну он боксер пусть бы и дальше шел по спортивной линии спортивнуюшколу к примеру открыл.. пацанов к спорту привлекал....нафиг в политическое дерьмо лезть

Позволь человеку самому решать по какой линии идти. Побольше смотри на себя и свою линию. Добейся сначала таких результатов как Кличко, а потом раздавай советы.
 
И Киселёв и Кличко владеют английским лишь на единичку по десятибальной шкале, более того, у обоих дичайший акцент...
Твои ирландские политики вообще ноль в украинском.Так что сиди и помалкивай.
 
У Удара рейтинг около 15-17% !!! У меня всё больше и больше знакомых будут голосовать за Удар причём и тех кто до этого голосовал за БЮТ и тех кто голосовал за регионы.
Источник в студию.
А пока есть повод тебе не верить.

ONswV8VjazU
 
Фчерась увидел на водосточной трубе совместный плакат Кличка и Тягныбока против русского языка. Первое о чем подумалось, ну хуй с ним, с Тягныбоком, он нацик, ему можно. А вот какого полового органа в эту компанию и в эту тему Кличёк полез, не пойму. Явно мозги отбиты.
Вешать плакат, обсирающий русский язык на улице города, где 65%, несмотря на всю нациковскую пропаганду, признали его родным, может только идиот.
 
Вчера на заборе увидел слово из трех букв. Моему возмущению не было предела. А если бы это еще было и не во сне, то стер бы обязательно.
 
Фчерась увидел на водосточной трубе совместный плакат Кличка и Тягныбока против русского языка. Первое о чем подумалось, ну хуй с ним, с Тягныбоком, он нацик, ему можно. А вот какого полового органа в эту компанию и в эту тему Кличёк полез, не пойму. Явно мозги отбиты.
Вешать плакат, обсирающий русский язык на улице города, где 65%, несмотря на всю нациковскую пропаганду, признали его родным, может только идиот.

Сам повесил, сам прочитал, сам разместил свой высер на ХФ. Ай, молодец!
 
Частенько в последнее время слышу от лохтората что у Виталия Кличко "отбитые мозги" и ему никак нельзя в политику.

Общеизвесно, что Виталий Кличко в совершенстве владеет Русским, Немецким, Английским, и немного похуже Украинским языком(хотя прогресс в Украинском в последнее время очень даже заметный)

Внимание вопрос! Можно ли считать что если Вы не владеете названным перечнем языков, то Ваши мозги ещё отбитее, и скорее всего Вас вообще нельзя допускать к участию в голосовании?

8IBCvANp20U

nt_Zr2gZYvc

С каких пор знание языков показатель ума? Знание языков - это показатель того, что человек учил языки. Я бы больше удивился если бы узнал, что Кличко в состоянии решить элементарную задачу по алгебре из учебника для 7-го класса. Много очень неглупых людей знают только один язык и это им совершенно не мешает жить. Странно было бы если бы Кличко не умел говорить по немецки, большую часть жизни прожив в Германии.
 
Останнє редагування:
При его образе жизни знание языков никакого удивления не вызывает. Поживите пару месяцев в Стамбуле, будете свободно трещать по турецки. Так как он колесит по миру, ему без знания немецкого и английского - никуда. Это не предмет для разговора.
 
Фчерась увидел на водосточной трубе совместный плакат Кличка и Тягныбока против русского языка. Первое о чем подумалось, ну хуй с ним, с Тягныбоком, он нацик, ему можно. А вот какого полового органа в эту компанию и в эту тему Кличёк полез, не пойму. Явно мозги отбиты.
Вешать плакат, обсирающий русский язык на улице города, где 65%, несмотря на всю нациковскую пропаганду, признали его родным, может только идиот.

Таки ДА. Похоронил он себя раньше времени поперев против русского языка.
 
С каких пор знание языков показатель ума?

А что, для знания языков ум не нужен?

При его образе жизни знание языков никакого удивления не вызывает. Поживите пару месяцев в Стамбуле, будете свободно трещать по турецки. Так как он колесит по миру, ему без знания немецкого и английского - никуда. Это не предмет для разговора.

Вас никто не просит удивляться:) Речь о том что 99% политиков не знает иностранных языков, а он знает ! И вообще, политическая программа у него очень хорошая, чего только одна люстрация коррупционеров стоит!
 
А что, для знания языков ум не нужен?



Вас никто не просит удивляться:) Речь о том что 99% политиков не знает иностранных языков, а он знает ! И вообще, политическая программа у него очень хорошая, чего только одна люстрация коррупционеров стоит!

Ум нужен даже для того чтобы завязать шнурки, и ложку мимо рта не проносить. Просто знание языка это не показатель ума. Это значит, что человек определенное время своей жизни посвятил изучению языка. И все.
Политикам совершенно ни к чему знание иностранного языка, бальных танцев, верховой езды, начертательной геометрии, астрономии, биохимии, истории театра и т.д.
Знает человек язык - хорошо. Это только в плюс ему. Любая хорошая 20 летняя блондинка-секретарша знает английский лучше чем Кличко. И что?
 
Назад
Зверху Знизу