У вице-премьера Б. Колесникова - инфаркт

Луценко радуется небось.
 
Согласна, надо было помягче...Куда корзины с цветами? В национальном цвете. Они,кстати носятся по любому поводу - родился, женился, ДР, встречи, расставания, заболел, выздоровел, умер...делаемое вставить...
Одного поля ягодка - шо в соседнем магазине торговал? Да вроде нет, не наблюдала рядом таких уродов...
По поводу лечь к нему в больницу - не на*издила я столько денег, сколько он. К тому же лучше я в террариуме друзей поищу...
Я не за "крашеных" политиков, я за людей знающих и любящих свое дело, а не грабящих беззащитные слои населения...

интересно а у кого и как он спиздил кучу денег?
И каким образом и когда он грабил беззащитные слои населения?
аргументируй, потому как тут дохрена просто пиздежников и брехунов, а мне вот интересно, ты наверное что то знаешь?

Удачно приболел.Как пришлось за бабло отчитываться, так кондратий и прихватил.Грят, обещался через две недели отпустить.Эт инхваркт такой не сильно обширный, али министер могучий?
Де там Лепшик? Он ща нам растолкует диагноз как подобает прахвесиАнальному лизуну.

твой диагноз так ясен: вульгарный виртуальный пиздабол с проявлениями дефекта воспитания
 
А что, Колесников достойнейший и незаменимый человек? Население Украины точно ровным счетом ничего не потеряет, если он куда денется.
Средства, которые тратятся на его лечение в Феофании, за счет государства конечно же, лучше было бы пустить на операции детям, которым срочно нужны операции.
Докажите мне его важность для государства :D - Не верю.
 
интересно а у кого и как он спиздил кучу денег?
И каким образом и когда он грабил беззащитные слои населения?
аргументируй, потому как тут дохрена просто пиздежников и брехунов, а мне вот интересно, ты наверное что то знаешь?

А то что сейчас происходит с тарифами,ценами,налогами итд и вообще само покращення это не грабеж населения по твоему?Или ты как ярый фанат не судимого скажешь что экономика в ж.пе потому сейчас идет ее спасение путем посадки в ж.пу населения?
 
лепшик, а кто ты по профессии? Врач? Работаешь по профилю? И ни разу взяток не брал? :) Или это называется благодарность? Нет? не поверю... (бутылочка коньячка, шоколадка, коробка конфет, наборчик в кулечке, сувенирчик...) Брал? Тогда название тому, что ты делал найдешь в УК... А вот доказательство что ты взял это в руки - только твоя совесть, да память тех, у кого ты это брал забыв про клятву Гиппократа
"Клянусь Апполоном... ...Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".
 
А то что сейчас происходит с тарифами,ценами,налогами итд и вообще само покращення это не грабеж населения по твоему?Или ты как ярый фанат не судимого скажешь что экономика в ж.пе потому сейчас идет ее спасение путем посадки в ж.пу населения?
А ты что сомневаешься, почитай другие сообщения лепшика, это все улучшение жизни по его мнению. Ну просто судьба у него такая подзаборная, подтяфкивать :)
 
Назад
Зверху Знизу