у вас такое бывает?

если соплю пускать, значит ты звониш по жалеваться на свою неудавшеюся жизнь. а если у тебя всё путём проблем нету.
 
а бывшие девушки тебя звонят по пьяне?
 
я своим бывшим звоню, что бы в очередной раз их удивить))) в пьяном состоянии это легче всего получается!!!
 
Что то тема перевернулась наоборот))) А что делать если ты по пьяне и тебе звонит твоя бывшая по пьяни, что тогда?:D
 
тогда однозначно секс))))
 
а бывшие девушки тебя звонят по пьяне?

бывало, звонили. но когда девушка звонит она либо хочет позвонить в тот момент когда ты с другой, чтобы посорить с настоящей. либо звонит чтобы ты ей помог в чёмто.

та мне и и за девушек тоже интересно, пусть свою версию выкладывают.

кстати секс по пяни, длится очень долго, но бывает надаедает.
 
бывало, звонили. но когда девушка звонит она либо хочет позвонить в тот момент когда ты с другой, чтобы посорить с настоящей. либо звонит чтобы ты ей помог в чёмто.


стоп!!! когда , девушка выпила она явно звонить по другой причине))):D
 
невсегда. поверь, ты может и по другой но другие бывает звонят не ради секса.
 
а почему безсмысленно ждать??[/QUOTE]

потому что есть замечательные слова , дорога ложка к обеду)) все нужно делать вовремя, захотелось.. нечего ждать...потому что потом перехочеться, все сразу вспомнят про наличие теперешних парней и девушек.. и все... ни какой измены)))

невсегда. поверь, ты может и по другой но другие бывает звонят не ради секса.

когда пьяные??? ну да, они звонят узнать как у тебя дела??)))
 
я писал выше. не всегда но бывают, случаи что просто, узнать как живёш с кем .
 
а почему безсмысленно ждать??

потому что есть замечательные слова , дорога ложка к обеду)) все нужно делать вовремя, захотелось.. нечего ждать...потому что потом перехочеться, все сразу вспомнят про наличие теперешних парней и девушек.. и все... ни какой измены)))



когда пьяные??? ну да, они звонят узнать как у тебя дела??)))[/QUOTE]

или рассказать что ты неудачник а она такая фся из сибя гламурная, фи....
 
я писал выше. не всегда но бывают, случаи что просто, узнать как живёш с кем .

ну на заборе тоже пишут.. то что она тебе говорит и на что она молча надеется... думаю разные ВЕЩИ)))
 
Назад
Зверху Знизу