У вас стоит "украинский язык" на компьютере? В смысле, раскладка?

Пан филолох?:D Потешают меня такие "знатоки языка", которые даже старые детские анекдоты принимают за чистую монету, а потом плачут как их жЫдо-бЭндеровцы обижают:D
 
В институте когда меня пытались насильственно украинизировать приходилось адаптироваться. А сейчас она нахир не нужна. Только потакать разным псевдожидопатриотам которые делят русскую цивилизацию на части.

русскую цивилизацию?:eek: омг..о чем Вы, сударь, бредите?
 
В институте когда меня пытались насильственно украинизировать приходилось адаптироваться. А сейчас она нахир не нужна. Только потакать разным псевдожидопатриотам которые делят русскую цивилизацию на части.
Откда столько даунов развелось.
Еще один изнасилованный украинским языком.
русскую цивилизацию? омг..о чем Вы, сударь, бредите?
Ну как это. Его предки с балалайкой наперевес еще за мамонтами охотились.
 
В институте когда меня пытались насильственно украинизировать приходилось адаптироваться. А сейчас она нахир не нужна.

А казачок-то засланный... Никогда, никогда русский человек не напишет слово хер черех букву "и"! :увага:

А ну признавайся, сволочь, чей шпион?! Английский? Монгольский?
 
На личности не переходим! Обсуждаем информацию.

русскую цивилизацию? омг..о чем Вы, сударь, бредите?

В школе учился по оранжевой книжке где твоя нация произошла от древних укров?
 
на расширенной тот что на Ё - это alt-0146
apostrophe.png
 
_Sir_
в Wordе попробуйте!
Ё (в расширенной) при наборе слов именно alt-0146 (т.е. типографский апостроф), а так машинописный апостроф.
 
Как закончился институт - нет. Украинский лишний.
 
Ну конечно, люди без мовы все ущербные. Как еще весь мир мову не выучил, чтобы не быть "ущербным" в глазах мовнюков? :D

Нет, ущербные- незнающие языка страны в которой живут. А зная русский быть неспособным освоить украинский- тут только одна уважительная причина- олигофрения в степени имбецильности.
 
Нажимаю WIN+Пробел и выбираю язык, никаких проблем
avatar51004_24.gif


attachment.jpg
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71 КБ · Перегляди: 163
нет, после окончания института неактуален
 
Нет, если надо набираю через транслит.ру, просто нет в нем необходимости - английского и русского вполне хватает.
 
Украина - родина древних Укров!
pLBfLo5Gz5g

4quthrd3bhy0.jpg


byw8t66qai02.jpg


n9xza26n6nch.jpg


Древний укропитек с женой:
drevniy_ukr.jpg


drevniy_ukr_marka.jpg


%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%8B_2.jpg


szcsjqfm480c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу