У вас есть включєн GPS на телефонє7

Re: У вас есть включєн GPS на телефонє7

В мене на смартфоні GPS3 - амеріканці вже задовбали! Чуть у кущері їду, чи ебенямі якімось зрізаю - одразу телефонують та коректують.. Слідкують за мною мабуть.. :ги:

Писец єто в кустах и не посцать а ещє болеє чего не посрать1
 
Re: У вас есть включєн GPS на телефонє7

Идут GPSі
 
Re: У вас есть включєн GPS на телефонє7

У вас есть включєн GPS на телефонє7

А вы обрезаете шкурку с грудинки или так лопаете?

ba2675beddbcd1aa981843.jpg


Не стисняйтесь, американцы не узнают.
 
Re: У вас есть включєн GPS на телефонє7

Всегда выключены гпс, история местоположения, поиска, поисковые запросы в ютубе, стоит безопасный dns, hosts блокирующий рекламу, root, vpn немецкий. Снесены максимум гаппсов и фирменных прог. Сторонние легковесные браузеры. Сервисам гугла запрещено практически всё. Иногда удивляюсь, как я захожу на ХФ. И да, я не параноик!!!
 
Re: У вас есть включєн GPS на телефонє7

Всегда выключены гпс, история местоположения, поиска, поисковые запросы в ютубе, стоит безопасный dns, hosts блокирующий рекламу, root, vpn немецкий. Снесены максимум гаппсов и фирменных прог. Сторонние легковесные браузеры. Сервисам гугла запрещено практически всё. Иногда удивляюсь, как я захожу на ХФ. И да, я не параноик!!!

Известное дело: если ты не параноик, то это не значит, что за тобой не присматривают.
 
Re: У вас есть включєн GPS на телефонє7

Всегда выключены гпс, история местоположения, поиска, поисковые запросы в ютубе, стоит безопасный dns, hosts блокирующий рекламу, root, vpn немецкий. Снесены максимум гаппсов и фирменных прог. Сторонние легковесные браузеры. Сервисам гугла запрещено практически всё. Иногда удивляюсь, как я захожу на ХФ.

Сервисам гугла запрещено практически всё. Иногда удивляюсь, как я захожу на ХФ.
А этот админ, зараза, все равно видит, откуда я. :D
 
Re: У вас есть включєн GPS на телефонє7

Сервисам гугла запрещено практически всё. Иногда удивляюсь, как я захожу на ХФ.
А этот админ, зараза, все равно видит, откуда я. :D
Гы. Ну впн включен не был. Ничего я тут такого опасного и не писАл))) И от ХФ у меня секретов нет)
 
Re: У вас есть включєн GPS на телефонє7

ХФ ж видит по ип. Дело такое)
 
Re: У вас есть включєн GPS на телефонє7

А гендерную принадлежность Google не корректирует?
Нет, он и так знает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screen Shot 2021-05-12 at 11.42.29.jpg
    Screen Shot 2021-05-12 at 11.42.29.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 39
Назад
Зверху Знизу