У вас есть план, мистер Фог? Да, у меня есть план. (предвыборная реклама)

ну, люди, готовые купиться на такую рекламу - проголосуют за Юляшку всей палатой. А те кто поумней посчитают сколько бабок было угрохано на бигборды и за чей кошт ;)
Тем более, что если печерский суд посчитал что "краще б вона видпочила" - это антиреклама тимошенки, то он тем самым признал что "Вона" это Тимошенко а не "Украина" ;)
И вообще - чего это вы людей держите за идиотов? Если появится слоган

"Он крадет шапки"
А потом "он - это Кризис" вы тоже купитесь? ;);)

:клас::клас::клас:
 
Шизофрения (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни; в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4-0,6 %.


Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».


Мания величия (от греч. μεγαλομανία от μεγαλο — очень большой или преувеличенный) — исторический термин для поведения, характеризующегося бредовыми фантазиями богатства, власти, гениальности, или всемогущества. Проявляется в форме иррациональной воспринятой потребности или озабоченности собственной оценкой наличия или получения большой известности, популярности, материального богатства, влияния, политической власти.
Это может быть признак безумных или параноидальных расстройств. Однако, её не считают согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств каким-либо особым расстройством психики.
Человек, страдающий от маний величия, может фактически быть важной фигурой, как в случае математика Джона Нэша, который когда-то отклонил престижный академический пост на том основании, что он должен был быть возведён на престол как Император Антарктиды.
 
:eek:
Шо это было?

Почему не по алфавиту?
 
Ну, то что "Вона" - это Украина было объявлено в первый же день выхода рекламы на бигмордах. В шустерлайф политики из бюта оправдываясь - приводили этот аргумент.
Не сработало. Ассоциация ВОНА - ТИМОШЕНКО осталось и останется. Причем ассоциация негативная. И как бы не хотелось любителям юльки перевернуть (а переворачивать с ног на голову они могут) общественное мнение - не получится.
Поздно всрались - так в народе говорят.

Нород - не ищите в рекламе скрытый глубокий смысл - его там нет.

И восторгаться каким-то "уникальным пиар ходом" просто нелепо. Гениальности в этих слоганах нет.
 
И как бы не хотелось любителям юльки перевернуть (а переворачивать с ног на голову они могут) общественное мнение - не получится.

Это вам "общественное мнение" доверенность выписала, или вы просто его себе тупо присвоили.

Нород - не ищите в рекламе скрытый глубокий смысл - его там нет.

И восторгаться каким-то "уникальным пиар ходом" просто нелепо. Гениальности в этих слоганах нет.

Ну извините, шо так получилось. Но яму копали вы сами себе. Никто вам не помогал. Это вы сделали из нее "глубокий смысл". И сделали "уникальным пиар ходом".
Реклама делается не на "опускании" оппонента, а на собственных достижениях. Вот на этом вас и поймали.
Хотя на чем делать рекламу, если собственных достижений нет.

Например, у ПР ущербное понимание оппозиции. Это палки в колеса действующей власти и грязная неконструктивная критика(это я еще мягко выразился). За что и были наказаны ...
 
Кроме этого "вона - працюе" не такая однозначная ассоциация.

Т.е. вы считаете что кто-то мог не понять из рекламы "Вона працюе" о ком речь? Да, были такие. Иностранцы. Может быть среди тупооранжевых тоже такие были - не спорю. А для нормальных людей подаваемая ассоциация совершенно очевидна. На 100%. ;)

ЗЫ. Судя по активности латентных синих и локальных империалистов, тема, таки, задела.
Я доволен.
Вот, дети, смотрите - "Типичный оранж". Обожает задевать оппонентов на ровном месте, разводить срачи. Компромиссы и развитие страны не интересуют в принципе. Общий уровень - "наступить на ногу в метро - и весь день - счастье" :D
 
Это вам "общественное мнение" доверенность выписала, или вы просто его себе тупо присвоили.

Таже самая доверенность, какая и у Вас. Вы же утверждаете - что есть ассоциации. Причем причислили себя к лику "приличного". и кто не имеет оной - не приличен ????
Теперь у каждого приличного человека возникает ассоциация
Вона - Тимошенко - Україна.

Или "тупость" таких присвоений только у тех, кто против тимошенки ????
 
ох как мыш жопку-то рвёт... на ставке?

Ага. От выработки. Вырубаю мозги. Чем больше мозгов вырублю тем больше денег...
Подставляй башку. :страта:

Причем причислили себя к лику "приличного". и кто не имеет оной - не приличен ????

Ай-ай-ай... Какая я кака нехорошая...

Я сказал, что я приличный?

Я увидел ассоциацию, а не она у меня возникла.
Вон, как тут Заец волал, да и ты огрызаешься. Значит тоже "увидел" или "возникла".

Таки я прав....

Вон сколько в ветке латентных противников нарисовалось. Некоторых "тихонь" я за полтора года на ХФ и не слышал никогда ...
 
.......Реклама делается не на "опускании" оппонента, а на собственных достижениях. ...

тогда подскажите(озвучьте) собственные достижения Тимошенко (раз реклама БЮТовская) :) очень интересно, что я пропустил или не заметил.
 
Кто только не вытирал ноги об юльковскую рекламу
"Вони - ....
Вона - працює!"


Сегодня увидел, как юльки одели и несколько раз провертели "недоброжелателей" ...:іржач:

"Вона працює!
Вона - це Україна!"


Теперь у каждого приличного человека возникает ассоциация
Вона - Тимошенко - Україна.
Причем сделано это руками самих противников, поднявших ажиотаж вокруг рекламы

Да, Юлиных пиарщиков я зауважал. Молодцы.

Интересно, сколько времени противники будут умываться?
соглашусь, у Юльки самые лучшие ПиаР службы! не то, что у остальных, то ли денех мало, то ли думает, что пипл все хавает...Яныку бы задуматься, ан нет все такие же подходы как в 2004.
 
тогда подскажите(озвучьте) собственные достижения Тимошенко (раз реклама БЮТовская) :) очень интересно, что я пропустил или не заметил.

Я не Юльковский пиарщик. Ошиблись адресом.
Но если вы перечислите достижения ПР(вы, очевидно, за них решили заступиться) то я в обиде не буду....
 
Я не Юльковский пиарщик. Ошиблись адресом.
Но если вы перечислите достижения ПР(вы, очевидно, за них решили заступиться) то я в обиде не буду....
извините:)

я тож не пиарщик(ПР)..посему не буду их пиарить:)
 
Достижения Тимошенко - сегодня не ходят в Харькове ни трамваи, ни троллейбусы.

Если бы тимошенко хоть повернулась бы на один градус от "доброго" вспоминания ее "работы" - она бы стала пропеллером.

Наглядный пример - "ВОНА ПРАЦЮЄ"
 
Останнє редагування:
Если бы тимошенко хоть повернулась бы на один градус от "доброго" вспоминания ее "работы" - она бы стала пропеллером.

У меня такое впечатление, что ты вчера с Карлсоном перебухал. Извини но глубокого сравнения не допонял ...
 
Если я не ошибаюсь, то «Горэлектротранс» коммунальное предприятие, поэтому все вопросы к руководству города и предприятия.
И не надо верить всему что написано.

Хорошо. Я не верю написанного вами.

Зы. Это как город должен возмещать потери на льготников ? Если эти деньги распределяет кабмин ??
 
А я и не заставляю верить мне.
Достаточно включить мозги, если они есть, ты думаешь что бабки за льготников выручат, ничего подобного. Проезд подорожал с 40 коп. до 1 грн., говорили что этого достаточно, а теперь им мало. Может нужно просто меньше воровать на местах, поинтересуйся на каких машинах и в каких домах живет руководство "ГОРЭЛЕКТРОТРАНСА", потом будешь гнать на правительство.
А кто ж как не правительство, позволяет жить руководству "ГОРЭЛЕКТРОТРАНСА" в таких домах? Контролирующие органы кому подчиняются? Руководству города? Почему прокуратура не реагирует? Руководство города виновато?
Чёс.;)
 
Я извиняюсь. Я тоже люблю трамваи и троллейбусы, причем с детства, но тут про рекламу. :D
 
Расскажи это Мише с Гепой, они посмеются.
А вот контролирующие органы давно превратились в совсем другие органы:іржач:.

И руководство в том числе. Мэр города может обратиться в прокуратуру и навести порядок, кстати он и назначает руководство предприятия.
Если государство, в данном случае прокуратура, не хочет в виде прокурорского надзора вмешаться в происходящее, значит дело не в местной власти, а в системе.
Местная власть не сможет справиться с системой, которую возглавляет оранжевые президент и премьер министр.:D

Я извиняюсь. Я тоже люблю трамваи и троллейбусы, причем с детства, но тут про рекламу. :D
Свои посты могу удалить.:)
 
Назад
Зверху Знизу