у тёсщи день рождение - что подарить?

как вариант, можно купить ей путёвку на рыбалку в р. Припять :)
 
А может у ТС теща хорошая:D .А денег на подарок 100гр (крыза)
 
тёщЬ хороших-не бывает!!
 
пирожное с Амидопирином.
 
1239817899_14.jpg
 
Выколите себе глаз. И пусть она порадуется.
 
Мда, насоветовали так насоветовали.

А так подарков кучу можно придумать:
- Вентилятор
- Фильтр-кувшин
- из посуды что нибудь, только ножи не дарите (плохая примета, теще дарить)
 
мдаа.....100 грн. - это серьёзно....:)
 
Останнє редагування:
Ааааааааа, ну да, здесь же одни алигархи собрались. ТС меньше чем 100 баксов и не думай даже совета спрашивать

при чём тут олихархи? ну 100 грн. - это реальный перебор, вернее - недобор:D я понимаю, что тёща страшно любимая, но жлобиться тут низзя, себе потом дороже будет:D
 
при чём тут олихархи? ну 100 грн. - это реальный перебор, вернее - недобор:D я понимаю, что тёща страшно любимая, но жлобиться тут низзя, себе потом дороже будет:D

А от куда Вы можете знать доход человека, который спрашивает? Может у него з-та 1500, или того меньше. ТС попросил подсказать до конкретной суммы, а Вы сразу обсирать. Нечего посоветовать, так лучше пройти мимо ИМХО
 
А от куда Вы можете знать доход человека, который спрашивает? Может у него з-та 1500, или того меньше. ТС попросил подсказать до конкретной суммы, а Вы сразу обсирать. Нечего посоветовать, так лучше пройти мимо ИМХО

Уважаемый, процитируйте, пожалуйста, мне мой пост, в котором есть хотя бы доля намёка на "обсирать"! Зато вы , я вижу, насоветовали тут много!!! Нечего посоветовать, так лучше пройти мимо ИМХО.
 
ой та отделайтесь от тещи банально: букеты-конфеты. Красиво, вкусно,приятно.
 
а что? у тещи ещё и день рождения бывает??? хм... пойду свою спрошу!
 
Назад
Зверху Знизу