У Тимошенко проблемы со здоровьем: ей тяжело ходить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
У Тимошенко проблемы со здоровьем: ей тяжело ходить

21.10.2011 15:28

У экс-премьера Юлии Тимошенко есть проблемы со спиной из-за условий содержания в СИЗО


Как сообщает "Gazeta.ua", об этом сказал лидер фракции "БЮТ-Батьківщина" Иван Кириленко.
"Мы знаем, что определенный ограниченный доступ медиков к ней есть, но состояние здоровья непростое. Ей было настолько тяжело, что она не могла ходить. Сейчас у меня есть информация от Власенко, что потихоньку уже ходит ", - подчеркнул он.
По словам Кириленко, адвокаты Тимошенко подадут апелляцию по приговору в конституционный срок, то есть, до 26 октября.
"Адвокаты выступали на завершающей стадии суда 10 часов. Они камень на камне не оставили от обвинения. Теперь это надо лаконично вместить в определенное количество страниц. Только в этом проблема. Сейчас они над этим работают", - объясняет он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да вот как то турма на политиков губительно действует.Как только посодють так сразу проблемы со здоровьем то у Ландика то у Луцика теперь и Тимошенко присмерти.За то Витя наверное бы как у себя дома сидел бы(человек с опытом).Слабенькие бля,пожалеть их сук надо
 
Так и должно быть... детоксикацию нужно перетерпеть...
 
гм... основание для освобождения: заключённому в тюрьме не понравилось
 
Это она ещё не работала на благо родины.
 
Там ходить не надо, там надо сидеть, так шо ниче пугающего.
 
Это из-за злополучного кондера в суде. Точно!
Я вообще давно ждала спекуляции на здоровье, они даже запоздали маленько...
 
21.10.2011 15:28

У экс-премьера Юлии Тимошенко есть проблемы со спиной из-за условий содержания в СИЗО


Как сообщает "Gazeta.ua", об этом сказал лидер фракции "БЮТ-Батьківщина" Иван Кириленко.
"Мы знаем, что определенный ограниченный доступ медиков к ней есть, но состояние здоровья непростое. Ей было настолько тяжело, что она не могла ходить. Сейчас у меня есть информация от Власенко, что потихоньку уже ходит ", - подчеркнул он.
По словам Кириленко, адвокаты Тимошенко подадут апелляцию по приговору в конституционный срок, то есть, до 26 октября.
"Адвокаты выступали на завершающей стадии суда 10 часов. Они камень на камне не оставили от обвинения. Теперь это надо лаконично вместить в определенное количество страниц. Только в этом проблема. Сейчас они над этим работают", - объясняет он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хоть не под себя? :D
 
не смогла в 2005 посадить овоша, пусть сидит сама....
 
какую тюрму построила - в такую и посадили.
 
так ей же не ходить - сидеть предлагают.
 
Уже бы слили её по-тихому. Погоревала Эвропа по ней недельку другую и забыли.
 
нет чтоб как раньше " А из нашего окна площадь красная видна, я в оптический прицел лица даже рассмотрел "
потом диалог:
--воны убили Юлю
--покидьки

PS походу мне пора домой ))
 
Тяжело ей ходить? А пусть не ходит, ведь сказали - сидеть!
 
Вона наверно ноги отсидела, поэтому и тяжело ходить.
 
не смогла в 2005 посадить овоша, пусть сидит сама....
какая у людей память короткая: как она могла его посадить при президенте Ющенко, который лег сразу под банду Янукоовоща и назначал этого овоща премьером и являлся членом Совета Национальной Безопасности и Обороны!

4 августа 2006 — 18 декабря 2007 года — Премьер-министр Украины, член Совета Национальной Безопасности и Обороны.

с 25 февраля 2010 — Президент Украины, глава Совета Национальной Безопасности и Обороны.
 
какая у людей память короткая

всё помним


при президенте Ющенко, который лег сразу под банду Янукоовоща

СпасибоЮщенкоЗаЭто. (А так же калолиции и наивным людям на майдауне)
 
Назад
Зверху Знизу