У тебя есть борода - я скажу тебе да)

Люблю бороду

  • Не люблю бородатых

    Голосів: 33 36.3%
  • Борода это стильно по- мужски

    Голосів: 20 22.0%
  • Люблю легкую небритость

    Голосів: 28 30.8%
  • Средней длинны

    Голосів: 0 0.0%
  • Под настроение

    Голосів: 10 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
Откуда вы знаете про нос?
а чего так засуетилась:confused:
-клиффи все норовит язык засунуть да в нестандартные места:D(после козявок и викуськ местных-я бы призадумалась):rolleyes:

-Светка я по доброму,не вздумай хмуриться:yahoo:

мой
 
эй, хуй старый, что-то фантазии твои стали очень однообразными. Давай веселей что-нить.

-Светка я по доброму,не вздумай хмуриться
Ну да, сторому хую может понравиться такая особа. :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ходи сюда :D
 
Останнє редагування:
эй, хуй старый, что-то фантазии твои стали очень однообразными. Давай веселей что-нить.


клифка,-Вы теряете контроль и стали нервно комментировать не только по ночам когда нет оппонентов,но и с будуна утром да с дрожью пальцев:D
 
здрасте, о чем вы туд? кого полоскаем без кипячения?
 
а она все Клиффи загоняет:D
как успехи то?))))
 
--кухня в малогабаритке и гантели дедовские ржавые-это конечно vip абонемент в Вашем авторском исполнении

-фоточками подкрепите-прошу,да желательно с разных ракурсов
Сочувствую вашим апартаментам.
Да, я люблю чёт в последнее время фотками раскидываться и с превиликим удовольствием сделаю это сделаю скоренько :ги: Тогда ты свой старый хуй ещё сильнее сожмёшь? :-)
 
Сочувствую вашим апартаментам.
Да, я люблю чёт в последнее время фотками раскидываться и с превиликим удовольствием сделаю это сделаю скоренько :ги: Тогда ты свой старый хуй ещё сильнее сожмёшь? :-)

ну хоть с органикой на бороде порешали аль до сих пор таскаете как iжачок куски огурцов и сервелата на рыженькой да куцой бороденке?

а она все Клиффи загоняет:D
как успехи то?))))

союз меча и орала:yahoo:
 
ну хоть с органикой на бороде порешали аль до сих пор таскаете как iжачок куски огурцов и сервелата на рыженькой да куцой бороденке?



союз меча и орала:yahoo:

ты ничо не понимаешь,то запасы;):D
 
ты ничо не понимаешь,то запасы;):D
я не против...только если у клиффи ежик на паху
820061.gif
 

психует клиффи...все таки охоту портим и имидж для местячковых сосок и телочек различных каст...


бо у него принцип на этом профиле:
Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна.

5886183.jpg
 
У старенького хуйка синдром, не знаю как называется. Постит картинки с инета, нещадно шифруецца по айпи, выдумывает разные фантазии по вырванным фразам сказанным ранее тут же :ги: Не ну чё, только у частых задротов вроде тебя получается лепить из всего что-то якобы похоже, но блять как нефпопаад :іржач:
Что же ты "такая" (условно) шифрованый? )) Потому ай-яй-яй как стращно\стыдненько будет когда раскроется тайна)) Впрочем даже если и нет - один хуй очково тебе))
Ладно. Готовлю фотки из зала, йо))
 
Назад
Зверху Знизу