У Путина инсульт?

Всё фигня пока. Настойчиво ждём, может там просто грипп и Путин скоро выпрыгнет как чёртик из табакерки.
А по поводу, что лучше не будет - не знаю, не знаю... Есть надежда, что начнётся война в верхах за наследство, а там уж и не до Украины им может быть...
 
Вспомнилось, к чему привела смерть Ленина, ну да ладно это так, к слову.
Иногда, ситуация требует присутствия (участия) в определённых процессах государственного управления 24 часа в сутки. Так же Путин известен как политик использующий нестандартные приёмы и решения (зачастую импульсивные) в своих действиях. Если бы информация была бы хоть на грамм правдивой, то при таком количестве "доброжелателей" в ближайшем окружении Путина, она бы уже просочилась, не домыслы и ОБС а информация. Истерика на некоторых ресурсах понятна -врага не видно, страшно сцуко. Так что создание этой темы на форуме, не что иное, как фейковброс для хомячков. А так-то, можно помечтать что будет если Путин ВСЁ...
Мой вариант -ничего не изменится.

Я бы лучше сравнил Врага не с Лениным, а со Сталиным. Но таки да, он же там не один. Будет скорее всего вместо него новый "царёк". Надо менять всю систему, чтобы что-то поменялось (а это нереально).
 
Если бы было так, уже-бы имели информацию а не фейки. Или думаешь, что по тихому подеребанят? Думаю нет, уж больно куш большой и язык у обиженного претендента, уже бы развязался, да и селфи по сети гуляло бы "Я у одра короля...". Бля, как много БЫ.
Не, если с Путином действительно не всё в поряде, то скорее всего просто никто ничего не знает. Даже в ближайших кругах. Начнут делить его шкурку, а тут оно после насморка злое как выползет, как виселиц понаставит...;)
 
Смотрел как то передачу про смерть Сталина, так там говорили что он умер за месяц до того как показали народу его двойника и объявили о смерти официально. Целый месяц думали как, что, где и чем это обернется.
Кстати, как вам канспирологическая версия: вместо Путина будет (а может он уже давно есть;)) марионеточный двойник. :rolleyes: :D
 
Вы все дураки а не лечитесь. Один я понял в чем подвох, и вам расскажу. Виктор наш Пелевин в своем Generation П все подробненько описал как и что. Кто читал тот поймет. Кто не умеет читать, луркайте фильм.
 
111.jpg
 
Алина Кабаева изменила статус в Одноклассниках на "В активном поиске"

Eduard Rubin (с)
 
Интересно, правда ли...
 
Вспомнилось, к чему привела смерть Ленина, ну да ладно это так, к слову.
Иногда, ситуация требует присутствия (участия) в определённых процессах государственного управления 24 часа в сутки. Так же Путин известен как политик использующий нестандартные приёмы и решения (зачастую импульсивные) в своих действиях. Если бы информация была бы хоть на грамм правдивой, то при таком количестве "доброжелателей" в ближайшем окружении Путина, она бы уже просочилась, не домыслы и ОБС а информация. Истерика на некоторых ресурсах понятна -врага не видно, страшно сцуко. Так что создание этой темы на форуме, не что иное, как фейковброс для хомячков. А так-то, можно помечтать что будет если Путин ВСЁ...
Мой вариант -ничего не изменится.

Все зависит от того, кто власть перехватит. Бизнесс или ястребы войны. Думаю бизнессмены шустрить будут, иначе привалит их занавесом железным.

радоваться-то особо и нечему. не будет следующим президентом ни хакамада ни кто-либо ещё из нормальных. ну не выбирут их люди с извращённым представлением о жизни .вот кадыров,шойгу,жириновский,зюганов имеют поддержку у зомби

Жирик - обычный вор, косящий под шута. Ебал он в рот то величие России, на огромном хую он вертел его. Так что не самый худший вариант. Остальных претендентов необходимо взвесить, там будет турнир по сумо.
 
я думаю могли его шлепнуть, но его окружению это невыгодно. поэтому сейчас они гримируют и тренируют двойника)
 
Есть приемник на всякий случай в лице Медведева, который с большей вероятностью и займет место Пута (если тот окочурится), тем более опыт есть.... никакой дележки власти не будет, единоросы сами мишке передадут бразды.... к худшему или к лучшему - не знаю....
Теперь можете обсирать мол ещё один тупорылый ватник и мразь появилась на вашем форуме.
 
о превед,педорасиянин! почем посты нынче?
 
Как обычно, сколько вы там говорили? 500$?
 
Назад
Зверху Знизу