У ослабленной России не будет другого выбора, как присоединиться к Украине

King of a S†ellar War сказав(ла):
ну можете и так это назвать [BR/]
Со столицей в Киеве и западно-украинским языком...Москва станет областным центром.:іржач:
 
ТС, Вы меня просто разочаровываете.
Тупо процитировать прозападного политолога. Я от Вас ожидал чего-нибудь более изощренного. Например, могли бы вспомнить, что не задолго до экспансии третьего рейха на восток в Германии тоже была олимпиада. Или что-нибудь такое. Ну пророчества Нострадамуса на худой конец, если уж совсем фактов не хватает.
 
Вы, видимо нерусский, поэтому и не чувствуете. А русские этo чувствуют. И нам не нравится, когда нашу землю кто-то пытается колонизировать. Ага?
1. Обрадую Вас :) Да, я таки не совсем русский. На 1\4 я русский, на 1\4 татарин(казанский, не крымский), на 1\4 - чеченец (Вы должны сейчас просто прыгать от восторга :D ), 1\8 - предположительно цыган и еще 1\8 - опять же русский или украинец. Однако родной язык мне - русский, из других более-менее понимаю неродные украинский и английский, немного знаю эсперанто. По-татарски (а также по-испански, по-японски и по-немецки) знаю пару слов. По-чеченски не знаю ни слова. Родная культура - культура юга России\востока Украины.
Внешне - я уверен, Вы не отличили бы меня от русского. :)
2. По поводу "нашей земли". Вы видимо абсолютно меня не поняли, если
думаете, что "Вашу землю" заселят носители чужой культуры. Даже если и заселят, то культура их будет вполне русской. Ну это если сами не облажаетесь (а ведь сильно хотите облажаться).

Нет, где их больше, там и национализма больше. Потому как знакомство с "колонизаторами" сильно способствует национализму.
Вы вообще прочитали, что я написал по этому поводу? В области, где мигрантов больше, почему-то отношение к ним лучше. А почему? Уровень жизни лучше. К тому же там народ привык работать, а не бухать и рассуждать - кто виноват и что делать. И ясное дело не искать виновных в бедах, в которых виновен он сам.

Ага, еврейский национализм, в частности, создал государство Израиль. Вполне национальное и успешное. Ага?
Ну с национальным Вы явно погорячились. :) ИМХО - русский еврей - это русский, а не еврей. Да и с успешностью там не все ОК. Про отношения с соседями молчу.
И вообще, что за постановка вопроса - россия (страна-террорист) разве перестала существовать как государство? Ее нужно создавать заново?

Про ассимилированных кавказцев расскажите русским беженцам с тех краев.
До идиотской национальной политики СССР никаких беженцев не было - наоборот, русские туда ехали.

Я ответил.

К примеру, у них считается нормальным, если парень пришел с девушкой, приставать к девушке. А парню дать люлей.
Я считаю это слишком.
Вопрос культуры. С этим надо бороться. Здесь никакой толерантности быть не должно. То же самое и в вопросе религии. Если на работе требует перерыв на молитву - пусть идет нах со своей молитвой. Вообще, это довольно легко сделать при желании. Знакомый дагестанец-мусульманин рассказывал, как он будучи студентом, приучал студентов арабов есть свинину. Успешно приучил.

Многие кавказцы так или иначе связаны с криминалом. Не знаю с чем связано.
Во-первых с их маргинализированностью. Во-вторых с их дружностью. Они заботятся не только о своих, но и о всех, кого считают своими друзьями. Получается очень прочный коллектив.

Некоторые кавказцы, считают что девушек можно бить. Я считаю это недопустимым.
Это к культуре.

Многие молодые кавказцы считают славян свиньями. И относятся соответственно.
Это ответная реакция. Надо искоренять. Причем сразу с двух сторон.

Молиться пять раз в день - их право. Хотят пусть молятся.
Тут Вы не правы. Они могут молиться дома, но требовать уважения к их обычаям от других они не вправе. Плевать на толерантность и прочую х-ню. В чужой монастырь со своим уставом не суйся.

Дело в их излишней агрессивности (не всех) и указанных выше причинах.
Агрессивность - в основном ответная реакция. В другом случае - с ней стоит бороться.
 
1-й Нах и Пох сказав(ла):
[BR/]Не обращай внимания, он сам только-только после стаканяки![BR/]Еще и мне предлагал, но я с алкашами не пью!
Я как бы вообще не пью...:eyecrazy: :\ :іржач:
 
GR_, идиотизмом было разрывать контракт по $50
Не знаю, кто сделал, но за такое по хорошему расстреливают
 
и остановили инфляцию...где они ее остановили...как росли цены так и растут, в таком-же темпе.
А какие темпы роста цен на продукты питания в Украине в сравнении с ростом мировых цен на продукты?

Где больше хавка подорожала, в Украине или во всем остальном мире?
 
Чушь конечно полнейшая, так умиляет эти крики какая Украина мощная, а не убогая :іржач:

Даже ругаться не хочется.
 
А какие темпы роста цен на продукты питания в Украине в сравнении с ростом мировых цен на продукты?

Где больше хавка подорожала, в Украине или во всем остальном мире?

Забавно, когда цены росли при яныке, то в этом был виноват он и его правительство. Как цены с еще большей силой начали рости при тимошенко, то это все мировая экономики и тимоха не виновата.

3гр за бензин, верните нам юлю!
 
Забавно, когда цены росли при яныке, то в этом был виноват он и его правительство. Как цены с еще большей силой начали рости при тимошенко, то это все мировая экономики и тимоха не виновата.
А кто на самом деле был виноват в обеих случаях?
 
И еще умиляет что мы не совсем банановая республика и производим продукты сами. Это ж не газ. Чтобы не говорили, в теории на продукты питания с нашим-то черноземом и климатом цены долдны быть вполне адекватные ввиду того, что их должно быть дох..я -)
 
а все почему?
А потому, кто в советах не добился ничего, а теперь сидят в НБУ и денюжки из страны уводят. президент классически пример этого
 
Это Ваш единственный аргумент? :D

А чего вы ожидали? Что я буду "многонационалу" объяснять что-то? Смысла в этом никакого нет, ибо вы, как нерусский, и так уверены в том, что эти наглые русские как "собаки на сене" не хотят землей делиться.
 
А как Вы к Александру Сергеевичу (который Пушкин) относитесь? Я краем уха слышал, что он на 1\8 эфиоп? Наверно его нужно нах удалить из русской культуры? Ну а заодно и других деятелей искусства, науки и культуры, которые тоже "многонационалы", а некоторые (страшно сказать!) вообще нерусские - евреи там, армяне, татары. Я не говорю, что ничего после этого в русской науке и культуре не останется, останется - но... Мало останется.

З.Ы. Ваня, мне сложно представить, что Вы искренне верите в то, что пишете - ибо если это так, то... Или с Вами не все в порядке, или России действительно песец (если Вы все же отражаете мнение большинства). :(
З.З.Ы. Кстати, еврейский национализм обязан своим происхождением антисемитизму. До волны погромов в конце 19 века, многие евреи писали свою национальность как "немец, француз, русский и т.п. иудейской веры". А известный многим Теодор Герцль был рьяным сторонником такой ассимиляции евреев среди других народов.
 
А чего вы ожидали? Что я буду "многонационалу" объяснять что-то? Смысла в этом никакого нет, ибо вы, как нерусский, и так уверены в том, что эти наглые русские как "собаки на сене" не хотят землей делиться.
Да вы хотите уничтожения России?!. :eek:
россия (страна-террорист) уникальна тем, что систематически ассимилировала в своей культуре все мало-мальски нужное и полезное. Русская культура черпала и с Запада, и с Востока... привечала и немца, и шведа, и арапа - и с каждого получала эксклюзивный взнос в общую культурную копилку...
Вы что - хотите получить "этнически чистую" страну, культуру, народ?..
Вы хотите такую же унылую серость, как, к примеру, наша укрсучлит?..
Моя ваша не понимать, Ваня... решительно не понимать... :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу