У МВС порушили справу про вбивство редактора харківської газети

Не хотелось бы, чтобы и в Украине, в журналистской среде начались такие потери как в РФ.....совсем тогда дела ни к черту, ...даааа ... посмотрим чем закончится эта история.
 
Останнє редагування:
Нет, я не причастен. Там очень все гнилое и подлое. Я знаком с некоторыми людьми, из этого круга. Но близко подходить к этому болоту не хочу, Если хотите боюсь, Принципов у них нет, за таньга, не то, что Родину продадут, а и...Но вижу одно, если бы с журналистом, что-то действительно случилось, шум вокруг этого только бы предупредил преступников. Даже по простой логике, когда они стали тыкать пальцами в конкретных людей, встал вопрос; [B]А зачем вы это делаете так публично? [/B]Разве так ищут людей, тем более с подозрением, что случился криминал?

Я ???:confused::confused: Моя роль в этом расследовании сильно преувеличена! Я только увидел это в новостях и написал сюда.
Милиция обещает вроде бы 20 000 грн за информацию , которая поможет найти журналиста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Милиция, а не ты или я, открыла дело по подозрению в умышленном убийстве!
Такое впечатление, что ты совсем не думаешь, что пишешь..

И почему ты так взволновался? Тебя лично это касается?:confused::confused:

Да я попытался показать, что ты тоже не безгрешен и под выборы пургу несёшь. Хоть сам обвиняешь в этом других! А тема говно, так как журналюга этот не известно куда сам запулился, а раздули из этого целую бучу. Есть другой вариант, что это спланировано. Объявится через месяц и скажет, что его в погребе держали лица кавказской национальность и хотели склонить к сожительству. Вариантов как ты понимаешь много, а ты каким-то боком это сразу к политике приплёл. Или ты шото знаешь и спецом это хочешь перевернуть в политику?
И с какого перепугу ты меня ментом окрестил?
 
Клементьев-простой вымогатель. Звонит мой товарищь и говорит, что на него вышел Клементьев, типа с диктофонной записью его и какой-то там тетки. Предлагает дать денег, что бы Климентьев не печатал в газете, как работают определенные структуры. В противном случае грозил опубликовать. Я посоветовал послать его нах. Товарищь послал. После этого, через неделю, Климентьев сел в БМВ и нах свалил.

Чудеса, однако.
 
Да я с самого начала довольно спокойно процитировал новость из МИЛИЦИИ. У меня нет никакой информации. При чем здесь Я?
А откуда ты знаешь, что это сказки??? Ты причастен к этому делу??:confused::confused:

А от куда ты знаешь что это политика? Шо не шавка журналист так сразу политика. Кому он нахрен нужен убогий.
 
Рыл ямы другим, столько нарыл, что сам в чью-то и провалился.

А от куда ты знаешь что это политика? Шо не шавка журналист так сразу политика. Кому он нахрен нужен убогий.
Это не журналист-это бизнесмен, а журналистика-прикрытие.
 
Я ???:confused::confused: Моя роль в этом расследовании сильно преувеличена! Я только увидел это в новостях и написал сюда.
Милиция обещает вроде бы 20 000 грн за информацию , которая поможет найти журналиста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обманут! Не ведись!

Это не журналист-это бизнесмен, а журналистика-прикрытие.

Тем более.
 
Я ???:confused::confused: Моя роль в этом расследовании сильно преувеличена! Я только увидел это в новостях и написал сюда.
Милиция обещает вроде бы 20 000 грн за информацию , которая поможет найти журналиста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А меня же обокрали! Собака с милицией обещала приехать! (с):)
 
Да я попытался показать, что ты тоже не безгрешен и под выборы пургу несёшь. Хоть сам обвиняешь в этом других! А тема говно, так как журналюга этот не известно куда сам запулился, а раздули из этого целую бучу. Есть другой вариант, что это спланировано. Объявится через месяц и скажет, что его в погребе держали лица кавказской национальность и хотели склонить к сожительству. Вариантов как ты понимаешь много, а ты каким-то боком это сразу к политике приплёл. Или ты шото знаешь и спецом это хочешь перевернуть в политику?
И с какого перепугу ты меня ментом окрестил?

Сынок, ты представляешь, как тебе будет неудобно, если вся эта история окажется не фарсом, а трагедией?? :(
 
Ну да. Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая, тоже три.
Ну примерно так же и Климентьев боролся со злом в погонах. Приходил и говорил - ты зло, я об этом напишу! А вот если ты злом поделишься-все забуду. А зло и говорит человеческим голосом - иди нах. И пошел дятел стучать по клавишам. Достучался, видимо.
 
Сынок, ты представляешь, как тебе будет неудобно, если вся эта история окажется не фарсом, а трагедией?? :(

А чего это мне должно быть неудобно? Ты всё равно никогда не узнаешь в чём там на самом деле было дело. Может он шантажировал кого-то шо опубликует какую-то каку и шо он хороший человек шоб о нём убивались все земляки? Одного уже грохнули и шо ты узнал за что конкретно? Я имею в виду Гонгадзе. Зато великомученика из него сделали, прям мирового масштаба.

Ну примерно так же и Климентьев боролся со злом в погонах. Приходил и говорил - ты зло, я об этом напишу! А вот если ты злом поделишься-все забуду. А зло и говорит человеческим голосом - иди нах. И пошел дятел стучать по клавишам. Достучался, видимо.

Ну вот и хули мне будет неудобно за такое чмо?
 
А чего это мне должно быть неудобно? Ты всё равно никогда не узнаешь в чём там на самом деле было дело. Может он шантажировал кого-то шо опубликует какую-то каку и шо он хороший человек шоб о нём убивались все земляки? Одного уже грохнули и шо ты узнал за что конкретно? Я имею в виду Гонгадзе. Зато великомученика из него сделали, прям мирового масштаба.
Ну вот и хули мне будет неудобно за такое чмо?

Похоже ты действительно школьник, если к жизни относишься, как к кино...
 
А чего это мне должно быть неудобно? Ты всё равно никогда не узнаешь в чём там на самом деле было дело. Может он шантажировал кого-то шо опубликует какую-то каку и шо он хороший человек шоб о нём убивались все земляки? Одного уже грохнули и шо ты узнал за что конкретно? Я имею в виду Гонгадзе. Зато великомученика из него сделали, прям мирового масштаба.



Ну вот и хули мне будет неудобно за такое чмо?
если неудобно - пересядь с табуретки на стул:)

Вот это уже тепло, скоро и до гарячего дойдем. А то;" герой борьбы с оборотнями в погонах".
Знаю, что Дятлов ему платил.

Откупался вмысле, с перепугу.
 
Похоже ты действительно школьник, если к жизни относишься, как к кино...

Причём здесь кино. Ты сначала поясни каким боком это относится к политике!
И с какого перепугу мне должно быть его жалко или шото вроде этого? Я скорей буду переживать за население ЗУ которых топит каждый год или за погорельцев в России чем за этого индивидума.
 
Сынок, ты представляешь, как тебе будет неудобно, если вся эта история окажется не фарсом, а трагедией?? :(

Она однозначно окажется трагедией, так как для спасения рейтинга сему индивиду придётся или проявиться из продолжительного запоя, или оказаться клиентом захолустной больницы с диагнозом "ретроградная амнезия", или самому застрелиться, если он ещё жив.

Но шоу явно раздутое. Так прямо быстро МВД взяло дело под контроль, и даже УД открыли по "убийству" и в розыск объявили раньше положенных сроков, что я просто развожу руками :незнаю: Вот пропадёт рядовой человек - хуй у них допросишься в розыск объявить, а уж УД открыть - вообще не реально, так и будет пропавшим без вести. А тут - на тебе. Видимо чего-то интересное нарыл на кого-то интересного. Ну и ему тоже нарыли... метра 2 вглубь - не меньше.

Только что эта трагедия меняет, если правда - его занятия, о которых говорят?
 
Она однозначно окажется трагедией, так как для спасения рейтинга сему индивиду придётся или проявиться из продолжительного запоя, или оказаться клиентом захолустной больницы с диагнозом "ретроградная амнезия", или самому застрелиться, если он ещё жив.

Но шоу явно раздутое. Так прямо быстро МВД взяло дело под контроль, и даже УД открыли по "убийству" и в розыск объявили раньше положенных сроков, что я просто развожу руками :незнаю: Вот пропадёт рядовой человек - хуй у них допросишься в розыск объявить,[/B][/SIZE] а уж УД открыть - вообще не реально, так и будет пропавшим без вести. А тут - на тебе. Видимо чего-то интересное нарыл на кого-то интересного. Ну и ему тоже нарыли... метра 2 вглубь - не меньше.
Только что эта трагедия меняет, если правда - его занятия, о которых говорят?

Кто говорит? Der Werwolf? Нашел достоверный источник...:іржач::іржач:
Если журналист писал о коррупции, то это как раз то, о чем мечтать можно: они там наверху будут грызть друг друга и постепенно может быть коррупция уменьшится.

Ты может считаешь, что коррупцию должен побороть благородный принц на белом коне ???;) Или ты в компании с Der Werwolf поборешь?
 
Останнє редагування:
А ты, как модер, ни чего не знаешь про этот фильтр?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о! ещё работает.

нет никакого "политического" фильтра ...
домен просто забанен по каким-либо причинам ...
может кто спамил его активно ... или ещё как безобразничал всяко ...
 
Останнє редагування:
тема пока что явно новостная ...
в Новостях такая уже есть ...
так что пока закрыта ...
будет продолжение с Политуклоном - откроем ...
 
Назад
Зверху Знизу