У меня одного остался осадочек после вторжения России?

Часто езжу в Грузию и не понимал Грузинов которые РЕЗКО не взлюбили россия (страна-террорист)н после войны. Теперь я их понимаю и чествую примерно то-же.

Пока еще не чувствуешь, но если не дай Бог, россияне поступят по примеру Абхазии, тогда в Крыму не станет никого кроме русских, украинцы, татары и остальные станут беженцами. Вот тогда почуствуешь
 
Путин окончательно рехнулся. Реально подставил всю страну.
 
Не путай божий дар с яичницей. Уроды в Кремле - это не русские. Они вообще никакие- от них серой пахнет. Наши не намного лучше. Юля уже на горизонте замаячила, инвалидушка наша. А народ русский -правильный, если есть там мужики вроде Шевчука
 

Вкладення

  • %D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%87%D1%83%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0.jpeg
    %D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%87%D1%83%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0.jpeg
    131.3 КБ · Перегляди: 291
я их невзлюбил еще 2 года назад, когда увидел в полной красе их ментальность.
 
к сожалению..(((
 
К слову, пока здесь вроде не постили: Меркель, потерев сегодня с карликом по трубе полтора часа, комментируя потом этот разговор Обаме, заявила примерно "Путин живёт в другом мире. Он утратил связь с реальностью".
 
Вопрос в другом,протянем ли мы(народ)до выборов,после вступления в силу новых требований МВФ?Я то надеюсь что транши частично добавят к зарплате

А чё эт ты себя к народу начал причислять:D? Ты ж вроде не с народом:D
 
сегодня видел по ТСН сюжет про московский митинг в поддержку Украины. Парня тащили омоновцы в автозак, а он кричал: "Украинцы, простите нас!" Это возвращает таки веру что не всё ещё потеряно.
 
:(
дура твоя мать что не сдохла от спида в свое время и вылезло такое
родители святое!

От спида только твоя могла умереть, ибо от гомосека зачинала.. гомосек и родился;) Иди дрочи на свою рашку!:D

Святое? Прочитай свой предыдущий пост..., я всего-лишь анекдот переиначил, а ты про мать...., вонь ты подретузная.
 
У меня одного остался осадочек после вторжения России?
это не осадочек. Это - аперитивчик. Дижестив будет куда более горьким. Вот тогда и поговорим о послевкусии...А если по сути, чет не люблю их. Рябые широкоскулые бабы с непропорционально развитыми молочными железами, короткими ногами, вислой жопой, в дурацких сарафанах (слово тюркского происхождения) и кокошниках. На пляжах обязательно запихивают трусы фабрики "большевичка" поглубже в жопу. Издалека похоже на D&G. Ближе подойти - парад рязанского целлюлита. Нет, не люблю. Чего-то "што"-кают, "чиво"-кают, "о"-кают, "а"-кают. В Вологде, например, еще и "дык" умудряются вдюндить, дескать, "я - вологодка дык...дык чо"...тьфу, срань! Уж лучше б "чвякали-хуякали"...И всё как-то через жопу...ну прям как у нас ))))
 
Как все сразу увидели угрозу из России. Хотя нет еще не выстрелов ни убитых ни раненых.

Зато вторжение запада которое было в Киеве,никто не заметил.
Хотя там погибли сотня людей, несколько сотен ранены. Но такого вторжения никто не понимает.
Сейчас мы имеем правительство которое привело это вторжение.
На сегодняшний день, оно согласилось на все условия МВФ о предоставлении кредита.
Кроме всякого повышения цены на газ, (хотя Вы до конца не понимаете к чему это приведет) НУ да ладно, зато почувствуете.(((((
Самое главное они согласны отменить мараторий на продажу сельхоз земли.
ТАк откуда вы Вольные Украинцы возьмете волю, если через некоторое время, у вас не будет собственной земли.
Кто может оценить землю, которая тысячелетия будет приносить плоды. Пищу для людей. Как можно разменять скатерть самобранку на зеленые бумажки?
Если все так случится, не пройдет и пяти лет, как 90% населения Украины Будут молить Россию чтобы она спасала их. Но только тогда, что бы спасти нужно будет развязать Третью мировую, пойдет ли на это россия (страна-террорист), не уверен((((((

ктонибуть, объясните плиз, что тут понаписано?
 
Все еще впереди. Считаешь Путину нужен крым без донбаса, харькова и луганска? Все только начинается...

Да зачем они нам? Нам бы гарантии аренды базы ВМФ в Крыму...

Честно говоря, просто потихоньку офигиваю от наших СМИ... 140 000 беженцев бегут из Украины... В тоже время всего 5 граждан Украины обратились в ФМС Белгорода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Просто цирк!

Ладно, ребята, держитесь в это непростое время.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу