Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
п.37 Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме. Как правило, в таких темах все равно ничего не решается.

Пошли её нахуй и выключи телек. она и правда кумарит своим ебалом и самоуверенностью.

Написал форумворриор, который может посылать только теток по телику, а в реале всасывает язык в одно место. Хомячки такие хомячки (с)![]()
Ты работу иди ищи, лузер. У тебя в отличае от той тётки, даже мечты нет.

Срунишь, ты такое ссыкло, что даже личку отключило. Пусть ты истечешь поносом, но 99% моих мечт осуществилось: дерево посадил, сына родил, дом построил. А вот твои семена всхожесть не дали: детей нет, из семени дерево не растет, дома у тебя нет![]()



Мечтай, пупсик
Нихрена про меня не знаешь, но больная фантазия знатно всё дорисовует. жги еще, пока твоя на подроботках
Зы: это ты ссыкло, тему закрыл.



ужасная топорно сыграная реклама

Пукнешь, а что о тебе знать, когда смрадный запах - предвестник твоего появления на форуме
Ты на нового хищника из "Прометея" у родителей пенсию уже отжал![]()
Нет, это ты отжимать теперь будешь, поскольку за твою много не заплатят, а бабло нужно за инет платить.


Ты знаток цен на свою? Сразу видно не раз в аренду сдавал
Ты не следишь за моими постами...у меня халявный Вай-Файный инет. передерни лузер![]()
Пиши если че, подкину тебе пару рубчиков.Даже за инет уже не в состоянии заплатить?Пиши если че, подкину тебе пару рубчиков.

Ты всегда платишь при бесплатной альтернативе? Ты глупышька Пукнешь. Тебя нужно учить жизни нормальным еврейским елдаком...по лбу, по лбу![]()

Тебя по лбу уже хорошо насчелкали, это видно. не привыкай к халяве, чубрик, это боком выйдет. Вот с работы выперли, это только начало.![]()


Уебанчек, есть разница между временным отсутствием работы и записью в трудовой книжке с различными статьями "уволен". Ты побольше книжек читай, а не протирай штаны охранником![]()


Та цеж наступна Юля , вы що браттяя.я.... тiки вiд Партии Ригионов....
Почти, хотела потянуть на себя одеяло в связи с отсутствием "святой", а ее выперли из Бюта, решила что сможет свою партию слепить. Там в ролике Гаятана была? так вот и У Королевской результат будет такойже как у Гаятаны на Евровидении. Кстати - а откуда у нее столько бабла на покупку комерческого времени не херовой туче каналов?
Заняла нишу: молодая Григян, которой еще можно фдуть 