у кого живут прусаки?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
у кого живут прусаки?

Раньше в многоэтажках много было прусаков, а сейчас нету, с чем это связано, хотелось бы знать?
Может кто то знает.:)
 
Негры живут, вьетнамцы живут, пруссаков? Не пруссаков не замечал.
 
ну я серьезно, ребята.
 
их не устраивает качество жизни.
ЗЫ говорят, что из-за повсеместной паутины мобильной связи.
 
пропали ну и хорошо. к нам на днях забежал таракан -два дня ловил, так и не словил. Надеюсь к соседям убежал.
 
Дык жильцы все съедают,тараканам кушать неча...Вот,стало быть,и вымирают,сердечные..:(
 
не ну то ясно шо тему засрать политикой можно, но дело не в этом, точно.
 
У прусаков, питающихся остатками с нашего стола, где появляется все больше генно-модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения в генетике, и они вымерли.
 
в аквапарке джунгли на 1 этаже на стены в кафе посмотри.....мешок насобирать можно
 
ха меня на кухне город тараканов! Я туда захожу как годзилла и начинаю все крушить! В ванной пауки! В туалете мухи, а на углах тоге пауки. Летом комары и мухи мучают
 
прусаки

Раньше в многоэтажках много было прусаков, а сейчас нету, с чем это связано, хотелось бы знать?
Может кто то знает.:)

а я думал поделится хочешь )))

это связано с мобильными телефонами ;)
 
У прусаков, питающихся остатками с нашего стола, где появляется все больше генно-модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения в генетике, и они вымерли.

помойму едим пока только без гмо , к сожалению .......
 
хм... как это так? я их вчера видел у соседа, к стати он не против сними уживаться
не вымерли они..., даже если человечество сдохнет, они будут жить, паразиты не дохнут, они паразитируют

дак вот от куда они лезут блядь!
 
есть теория,что на них повлияли волны от мелких бытовых приборов, радиотелефоны,микроволновки,упомянутые уже мобильники

а что,ТС соскучился за маленькими, рыженькими и шустренькими друзяшками??
 
говорят, электромагнитное излучение действет на них: мобильники, бытовая техника...
 
Фиг там пропали. Я тоже так думала. Появились, как миленькие. Я даже стала забывать, какие они. И вот здрасьте. Появились после глобального ремонта с заменой мебели на кухне. Обиднооо. Отрава пока не помогает.
 
Фиг там пропали. Я тоже так думала. Появились, как миленькие. Я даже стала забывать, какие они. И вот здрасьте. Появились после глобального ремонта с заменой мебели на кухне. Обиднооо. Отрава пока не помогает.

дай им мобилу
 
Назад
Зверху Знизу