У кого то работает ex.ua? Шо,снова его штормят?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101953
У кого то работает ex.ua? Шо,снова его штормят?

:DПидарасы,зашел качнуть пару фильмецов,а его нет
5925142.png
 
проверил только что: не, не пашет.
 
У меня со вчерашнего вечера не работает.
 
Пишут что тех проблемы сурьёзные,надеюсь снова закрыть у этих жирномордых уебков рука не поднимется.
 
на правах слухов

Доброе утро, друзья!
Произошёл временный технический сбой, решение данной проблемы занимает больше времени, чем ожидалось.
Наши специалисты прикладывают максимум усилий для восстановления нормальной работы ресурса
 
надеюсь снова закрыть у этих жирномордых уебков рука не поднимется.
да нехуй делать
раньше это вообще был клондайк,тамыча можно было винду скачать какую хош:ги:
как я догадался все это сохранить на жестком диске,до сих пор пользуюсь:клас:
 
да нехуй делать
раньше это вообще был клондайк,тамыча можно было винду скачать какую хош:ги:
как я догадался все это сохранить на жестком диске,до сих пор пользуюсь:клас:

Сейчас такие ресурсы ка ex крайне редки,я бы сказал динозавры,дают неограниченное место,прямые ссылки,торрент,no limits,все бесплатно,свободы слова там конечно нет,все куплено, но!
Таких ресурсов больше нет,ну практически нет,хотя я не знаю подобных,но это ведь не значит что их нет?
Если снова закроют - что вполне вероятно,я буду в печали,ибо у меня там доюха чего было,конечно все крайне необходимое забекапленно - но терять такой ресурс это уже слишком.
Рутрекер давно продался копирастам,остается надеятся на пиратку!
 
а вот не зря мну тему пару дней назад создавал про домашнюю коллекцию любимых фильмов. чуйка у мну работает.
 
Сейчас такие ресурсы ка ex крайне редки,я бы сказал динозавры,дают неограниченное место,прямые ссылки,торрент,no limits,все бесплатно,свободы слова там конечно нет,все куплено, но!
Таких ресурсов больше нет,ну практически нет,хотя я не знаю подобных,но это ведь не значит что их нет?
Если снова закроют - что вполне вероятно,я буду в печали,ибо у меня там доюха чего было,конечно все крайне необходимое забекапленно - но терять такой ресурс это уже слишком.
Рутрекер давно продался копирастам,остается надеятся на пиратку!

абсолютно согласен
подобного ресурса я не знаю
все прочие хуйня,этот самый удобный:yahoo:
там фильмы есть редчайшие,а архив музыки просто неебический
ну про проги я уже молчу

Жека
тут пару дней взад. какой-то .... говорил что тебя избили выкинули из авто и отжали ноут

меня выкинуть с авто?:confused:
да я нахуй горло перегрызу за свою ласточку:yahoo:
 
Пидорасы. По другому не скажешь.
 
Не бычит? зараза... а ты там зареги... под каким ником... я буду там тебе гадости писать я там каждый день шарюсь...:ги:

:)я там зареген,но не помню как
и для чего регился не помню
вроде шото даже заливал
 
Назад
Зверху Знизу