У кого сколько форумчан в списке игнорирования?

Сколько ников на ХФ Вы игнорируете (навскидку?)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
Гм, прошло почти полгода, как мы не обращались к этой теме.
Прочитав мнение других форумчан, я немного пересмотрел свой подход к никам и стоящим за ними людям.
Некоторых убрал из списка. Но налезло как-то незаметно других.
Сегодня пересчитал - 139. Было в момент открытия темы - 125.
Оговорюсь сразу - из них, м.б. 50 или больше клоны, м.б. давно забаненные. Проверять не буду - я ж не модератор, зачем мне это знать.

Маразм крепчает, скажете? Но я себя не считаю страусом, прячущим голову в песок. Просто надоедает читать глупости или немотивированные наезды раз за разом и после 10-го где-то "прокола" я убираю человека с глаз моих. Он имеет такое же право высказываться, как и я, но если я понимаю, что он меня не услышит - слишком мы стоим на разных позициях, а он не принимает отличную точку зрения - разговор невозможен, зачем его тысячам сообщений замыливать мой взгляд?
Что скажете?
 
medvedev-spok-bro_8410739_orig_.jpg
 
У кого сколько форумчан в списке игнорирования?
Ни одного.
А скольких Вы заклеймили как троллей, дебилов, назойливых барыг?
Есть пара-тройка, которые всегда ведут себя неадекватно, просто обхожу их стороной. Может они не виноваты, что умом не вышли, а может у них заболевание какое-то неврологическое. Вот и не пересекаюсь с ними.
Всё как бы и не тянуло на создание темы, пока случайно не подсчитал, сколько их (думал 30-40). 125!!!
ТС, здесь в пору задуматься о вашей адекватности... как-то это многовато - 139 уже.
 
Ни одного

Отправлено с моего GT-N9300 через Tapatalk
 
Маразм крепчает, скажете? Но я себя не считаю страусом, прячущим голову в песок. Просто надоедает читать глупости или немотивированные наезды раз за разом и после 10-го где-то "прокола" я убираю человека с глаз моих. Он имеет такое же право высказываться, как и я, но если я понимаю, что он меня не услышит - слишком мы стоим на разных позициях, а он не принимает отличную точку зрения - разговор невозможен, зачем его тысячам сообщений замыливать мой взгляд?
Что скажете?
а как вариант- не обращать внимания? Не вступать в дискуссию?
 
Назад
Зверху Знизу