У кого нить есть прибор ночного виденья или камера с данной функцией?

слушай у тебя пмс? чего ты такой вредный
работа такая. Выплёскиваю весь вред на хф. Мне админы ежемесячно 4 литра молока присылают зато.

Но про форсаж-6 остаюсь на своём мнении. Видимо, это те же люди, которые считают, что "Жара" и "Сволочи" офигительное кино.
 
надо искать чтото из второго поколения.
а это или наше военное страшило
по типу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или чтото импортное, и стоит будет очень хорошо
 
из самого дешевого наше нашлемное уебище
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только надо, чтобы не была угроблена ЭОП днем.
+ хз как его запитывать еще
 
а че уже пора бесполезных подарков настала? подари лучше что-то что он возьмет в руки раньше чем раз в год, если он конечно не заядлый рыбак, тогда может быть оно ему пригодиться
 
то что я видел от 7кгрн и больше

как вам цена к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нда, кажется что-то я губу раскатала уложиться в 500-600уе :(


такое прокатывало в школе :D

а че уже пора бесполезных подарков настала? подари лучше что-то что он возьмет в руки раньше чем раз в год, если он конечно не заядлый рыбак, тогда может быть оно ему пригодиться

ну давай удиви перечнем полезных оригинальных подарков
 
Сорри что влезаю в тему...но тоже интересует камера с ИК чтоб вночи снимать. Была сонька хендикам такая но добрые люди уперли ее.((((( Если кто подскажет модель с таким режимом и где можно посмотреть буду очень признательна.
 
у меня "старая" DV-камера SONY была с функцией ночного видения. В принципе - у многих сонь была такая функция. Работает на подсветке. А полноценные "ночники" дороговаты. В продаже видел снайперские прицелы до 5к грн. Гугл в помощь.

... Была сонька хендикам такая но добрые люди уперли ее.((((( Если кто подскажет модель с таким режимом и где можно посмотреть буду очень признательна.

У меня тоже HandyCam. Не твоя)) не продаю))
 
у меня "старая" DV-камера SONY была с функцией ночного видения. В принципе - у многих сонь была такая функция. Работает на подсветке. А полноценные "ночники" дороговаты. В продаже видел снайперские прицелы до 5к грн. Гугл в помощь.



У меня тоже HandyCam. Не твоя)) не продаю))

у любой камеры есть такая функция, посмотри мобилкой на ТВ пульт:)
 
Сорри что влезаю в тему...но тоже интересует камера с ИК чтоб вночи снимать. Была сонька хендикам такая но добрые люди уперли ее.((((( Если кто подскажет модель с таким режимом и где можно посмотреть буду очень признательна.

:пиво:
 
любая камера, видит ИК, если использовать ИК подсветку, любая камера считая ПНВ первого поколения. минусы что враг же тоже видит луч ИК.
если мне память не изменяет, даже банальный ПСО видит ИК.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такое нашла
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу