У кого какое радио?

Ну вы задрали своими плевательницами.
Забыли наверное как настоящее радио выглядит.
 

Вкладення

  • September11-461.jpg
    September11-461.jpg
    27 КБ · Перегляди: 122

Вкладення

  • Phone_03.jpg
    Phone_03.jpg
    68.7 КБ · Перегляди: 82
Да еще накупили Ай фонов, понимаешь, забыли как настоящий телефон выглядит

Да, коллега, вы правы. Был год назад у товарища и он мне показал свой телефон. 1929 года, первый в СССР с номеронабирателем. До сих пор работает и стоит больше чем стоит мешок пластмассового китайского говна. Ну а про коллекцию редких довоенных приемников уже не говорю. Это только малая часть собрания моего кентухи.
 

Вкладення

  • Фото0103.jpg
    Фото0103.jpg
    116.4 КБ · Перегляди: 117
вот отхватил по случаю трансиверок!
Без коробки с кварцами, умформера и проводов это мертвое железо. В любом виде и на любом фоне.
Но когда все на мази, получается очень неплохое танковое радио. От умформера помех в сто раз меньше чем от сетевого БП.
 

Вкладення

  • Фото3055.jpg
    Фото3055.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 105

Блин, его поддержал в теме, а он думает что ему завидуют. Было бы чему завидовать.

Два умформера: Ру-11 и 45-й, если не ошибаюсь в названии - для передатчика. Оба генератора На одном шасси.
Но тебе этого не понять, так шо свали нахер с чужой темы, а я тем временем покажу еще одно свое радивко.
 

Вкладення

  • Фото2459.jpg
    Фото2459.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 117
Володымырович не понял твего поста?!


Я. Митрофанович.
губернатор неуловимый


Я его не вычесляю, и ни вешаю "заслуги"--вы же и подобие "Пети Пэна" всё его здесь ловите. с 2010г.:D

P.S.--Прав был "Админ" еслиб не "МЫ" ТО ВЕТКА РАДИО С УБОГИМИ-ЗАСОХЛА!
 
Хуй его знает, но сдается мне, что Серега губерния верно сдрачивает на юродивую шпану.

Хомо сапиенс, айкомщик гребаный! Да только один довоенный приемник, который я тут показал, стоит десяти твоих мыльниц. Подмойся по случаю, свежим снежком подотрись, потом пизди.
 
А в моём скромном арсенале есть вояцкий Р-311 (питаю его исключительно от батарей и аккумуляторов), VEF-206 (у которого КВ 1.6-22 МГц), ламповые Урал-111 и парочка телефункенов. Из мелочи - филипс ае2305, невский 402, меридиан 309, артек и нейтрон. Антенна - "дельта" с периметром 100м.
 
ребята разборки можно в другом месте устраивать здесь тема Радио у кого какое Вы тока языком чесать умеете да паливать друг друга грязю да если б не апаратура советских времен многие бы слушали бы регены или дегены отстойные
 
А в моём скромном арсенале есть вояцкий Р-311 (питаю его исключительно от батарей и аккумуляторов), .
Вот это правильно. Правда, не поянтно, чем батареи отличаются от аккумуляторов.
Если есть рабочая сухая батарея БАС-80 или БАС-60, то завидую. А аккумулятор в Р-311 двухвольтовый по штату и преобразователь.

А Хомосапиенс как всегда промазал. У меня пятая категория. :yahoo:
После которой первая так себе - ностальгия по прошлому.
Стар я с придурками общаться.

А вот старое радио - КУПЛЮ ДОРОГО.
 
ребята разборки можно в другом месте устраивать здесь тема Радио у кого какое Вы тока языком чесать умеете да паливать друг друга грязю да если б не апаратура советских времен многие бы слушали бы регены или дегены отстойные


--Не умничай: умнее тебя в тюрьме сидят.
 
Вот конкурс объявили с интересным призом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТИХО ЗДЕСЬ ....
 

Вкладення

  • image (23).jpg
    image (23).jpg
    99.6 КБ · Перегляди: 165
Назад
Зверху Знизу