у кого есть видео сегодняшнего ДТП

Блять, специально для людей, которым насрать на салтовку, расскажыте по человечески, с картинками и схемами, шо там было.

Мост через лужу. Направление - к ХАИ. Место - сразу за мостом.
Паровозик из трех машин. Матиз посередине. Если ничего не путаю.
В 11-40 матиз увозили на эвакуаторе
 
вот как-то так
 
Останнє редагування:
ну и где там такие повреждения чтобы говорить "ни за что не покупайте"? Бампер трохи отьехал... от паникерша..)))

нуууу.... я просто сегодня была в страховой. своей и матиза. и :іржач: жду понедельника и вывод сто)
 
Останнє редагування:
пока ждёте страховщиков разбейте лобовое кирпичём и фары задние

сегодня уже написала заявления, отфотографировали машину, в понедельник встреча с автокомиссаром (или как он правильно называется) , оценщиком и будем разбирать машину на предмет скрытых деффектов.
 
Да... неприятная фигня...
Но, по-моему, этот матиз мне попадался, сидел пару дней назад на хвосте и старался местами влезть-объехать справа (вверху, на чкалова или чебышева или как она там, перед спуском, то через карман, то еще как, заебал мудак), сука, я его реально боялся.... таки влип долбоеб
 
и там сказали, что ремонт потянет намного
мой ремонт тоже на много потянет, еще не знаю сколько насчитали... я приехала на СТО, тоже видимых повреждений не было, мне там сразу: крышку багажника меняем, бампер меняем, то меняем, сё меняем, была б машина не новая, то "в гаражах у дяди Васи" ремонт вышел бы явно дешевле ))))))
 
Размечтались, уродцы :-)
 
не могу понять, почему я его должна знать... мальчик-турок, судя по всему, и явно нестандартной ориентации, судя по фото.
 
страшный и беспощадный?
Ну типа тот, на которого подумали вначале.. Тебе там _Nein_ ссылку присылал на фотографию звездную :підстолом:

не могу понять, почему я его должна знать... мальчик-турок, судя по всему, и явно нестандартной ориентации, судя по фото.
Рррррееепааааа!! :підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:
от так маладца! :клас: :підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу