У кого есть ненужный сгоревший процессор?

Ну, транш состоялся! Должен отметить:
1. ТС таки девушка!:)
2. На шоколадке съекономить не пыталась
3. на встречу пришла вовремя
4. нафига ей это - не призналась. Скорей всего таки на золото переплавит.:D
 
Вроде обещала фотками заделиться если у неё получиться то что она задумала :)
 
Фото плавильной печи? :D
 
Ну, транш состоялся! Должен отметить:
1. ТС таки девушка!:)
2. На шоколадке съекономить не пыталась
3. на встречу пришла вовремя
4. нафига ей это - не призналась. Скорей всего таки на золото переплавит.:D

ну а самую важную тему форума раскрыла?
 
Ну у меня еще есть идея, что вы надеетесь, что вам подарят часть работающий процов, и вы планируете сделать кластер для раскодирования генома человека. Но эта идея мне кажется несколько надуманной.
 
А ну, кто подсчитает сколько нужно процессоров, чтобы добыть достаточно золота хотя бы для небольших сережек?:D Шучу.
 
Анэль, попросите конденсаторы КМ6
Сережки из палладия с платиновыми вставками все же эффектнее.
 
Ну у меня еще есть идея, что вы надеетесь, что вам подарят часть работающий процов, и вы планируете сделать кластер для раскодирования генома человека. Но эта идея мне кажется несколько надуманной.
:підстолом: Побойтесь бога, я отродясь даже паяльника в руках не держала:)
 
Жаль. Каждой девочке с рождения чупа-чупс в рот и паяльник в руки. Хорошая предвыборная программа :D
 
ну а самую важную тему форума раскрыла?
Макс, ну я же девушка, я очень предсказуема. Я действительно решила сделать себе какое-то необычное украшение. Вначале был запланирован браслет, а теперь даже не знаю... Много разных планов. Пока - "сбор материала". Писать об этом с самого начала не хотелось, потому что и так стремно было в эту тему лезть. А ну как вы начнете смеяться надо мной?
Теперь же, убедившись в том, что отзывчивые благородные люди на Руси не перевелись, открыла вам не такую уж и тайну.
 
Макс, ну я же девушка, я очень предсказуема. Я действительно решила сделать себе какое-то необычное украшение. Вначале был запланирован браслет, а теперь даже не знаю... Много разных планов. Пока - "сбор материала". Писать об этом с самого начала не хотелось, потому что и так стремно было в эту тему лезть. А ну как вы начнете смеяться надо мной?
Теперь же, убедившись в том, что отзывчивые благородные люди на Руси не перевелись, открыла вам не такую уж и тайну.

:неа: нет, я спрашивал димика про Самую Важную Тему форума. Раскрыта ли она? Очевидно, нет.
 
сбор всё еще продолжается? у меня завалялся один погорелец на сокетА "с ножками". использовался как расческа =)
 
ну а самую важную тему форума раскрыла?

....да я не настаивал, я ж не по тем делам;)(это я про процессоры):D Девушка! Шоколадка, эт хорошо, канеш, но если вы поставщикам репки ставить не будете - останетесь без процессоров!
 
Я в общем-то, могу всем репки поставить, мне не сложно. Просто не думала, что для вас это важно.

Кстати, что это у вас там за главная тема? Я бы, может, и не спрашивала, но как-то странно вы о ней говорите...
 
Вот, теперь и мне интересно - а зачем вам процессор? Еще и безногий?:D

У меня уже три:) Очень красивые. С ножками. Ужасно мне нравятся.
Спасибо огромное тем, кто сделал мне такой подарок. И большущее спасибо всем, что откликнулись.


Интересно, а что же? От шоколада отказываются. Я же не знаю, что предложить. Честно говоря, сама чаю со сладостями предпочту жаркое с хорошим соусом. Но ведь это неподходящий вариант:) Все какие-то добрые и бескорыстные, прямо неловко.

И еще - спасибо, maks, вы натолкнули меня на интересную мысль.

Безногий проц нужен что бы на ключи повесить, а то с ногами носить неудобно и они быстро погнутся.

Я в общем-то, могу всем репки поставить, мне не сложно. Просто не думала, что для вас это важно.

Кстати, что это у вас там за главная тема? Я бы, может, и не спрашивала, но как-то странно вы о ней говорите...

Ну если не знаете то еще не время :D
На эту тему деже смайлов добавили спецом
 
тема сисьтемного адьминистрирования.
 
Вы о ( . Y . )темном администрировании?
 
не палите контору.
Если в двух словах, то:
димик написал, что тема не раскрыта.
 
Назад
Зверху Знизу