У кого есть фильмоскоп.


087815782d10.gif
 
панишь и немо, хватит хуйней страдать, вроде не дети.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
панишь и немо, хватит хуйней страдать, вроде не дети.:yahoo::yahoo::yahoo:

Это и страшно, что немо не дитё, а ведёт себя как ребёнок даун. он по всем темам в высерманом за мной бегают. Влюбились наверное.:)
 
помиритесь, это самый лучший выход, верняк.

С этими уродами это невозможно. Я уже раза три мирился. они забывают или из под клонов и по новой задрачивают. Портвейна съели, теперь скучают.
 
Блядь, ПунишЪ, давай я твоей Кошечке, старпон продам, вазелин - бесплатно, ну заебал ебланить без толку:( мож чешется че, мы ж не чужие, мыж поможем, токо не заебуй как вша поганая:(.

Умри:)

а че оправдываешься? в децтве на соль коленками ставили?

Он соскучился по Шмелеру:D

:попкорн:
 
Паниш-жопосув, ага.
 
С этими уродами это невозможно. Я уже раза три мирился. они забывают или из под клонов и по новой задрачивают. Портвейна съели, теперь скучают.

ебать! такие раздачи друг на друга, вы же вроде одна компания, не гоже флудерген солить:confused: побухайте вместе по пиву, туда сюда, замирите. :yahoo:
 
Можешь засунуть его в зад. Тебе все модераторы подтвердили, что он не мой клон, а ты тупарь опять заебываешь. Шмелериня тебя отстрапонит нибаись:D

Мне админ подтвердил, что это твой клон, а модеры вообще ничего никому не писали. Сунь свой блеф себе в попу. И не засирай тему. Вы закумарили зафлуживать бредом любую тему.
 
Пунишь очкует. Говорит, что в реале встречаются неудачники, а настоящие смельчаки после школы одевают боевой костюм Хишнега и крушат врагов на просторах ХФ:D

Если я потрачу на тебя своё время, ты сядешь;)
 
Назад
Зверху Знизу