У кого есть друзья военные?

Тогда такой вариант: У кого есть друззя военные сидящие в аське и имеющие доступ к складу?:)
 
Ты конкретней говори что надо, тогда можно и говрить о конкретных людях. Сомневаюсь, то сейчас лес желающих появится, а указанными лампами может и не только военный помочь, если захочит конечно. И укажи что за детям, куда и для чего. Имхо, с этого надо начинать
 
Олег, вопрос в том - будешь ли ты скупать эти лампы в промышленных масштабах..
если нет - то сомневаюсь, что это будет интересно
У кого есть друззя военные сидящие в аське и имеющие доступ к складу
:)
 
Я Артём) Дитё это йа (великовозрастное) гг. Ну смотря по какой цене, мне штучек 20 надо. Нужны именно те, которые для военной промышленности делались. Но если человек, скажем, грн за 200 отдаст ящик - возьму ящик.
 
Останнє редагування:
а на гертруда прапорщики несидящие в аське уже извелись все?
 
а на гертруда прапорщики несидящие в аське уже извелись все?

Там барыги. Просто барыги.Там ОЧЕНЬ дорого. Т.к. аппаратуру я делаю для себя а не на продажу, с финансами на это дело туго.
 
Там барыги. Просто барыги.Там ОЧЕНЬ дорого. Т.к. аппаратуру я делаю для себя а не на продажу, с финансами на это дело туго.

барыги у нас не просто там, они везде...
Добавлено через 2 минуты
оффтоп...
А в районе Одесской ни у кого нет знакомых прапорщиков и не прапорщиков, сидящих или не сидящих в аське, которые могут сдать гараж для УАЗика?
 
2 РЫЦАРЬ_ЛЬДА, блин.. развелось вас.. всех и не упомнишь ))
звыняй ))
 
У меня нет друзей военных........................................................................
 
Блин, так ты конкретно скажи, какие лампы нужны, может помогу. А то слово военные пименительно к лампам мало о чем говорит...
 
Блин, так ты конкретно скажи, какие лампы нужны, может помогу. А то слово военные пименительно к лампам мало о чем говорит...

Понял.

Нужно:
6п3с е, 6п14п ев, 6н2п ев военки.
Трансформаторы:
ТАН и торроидальные мощные.

И еще панельки к лампам конечно.
 
Да уже все разворовано, поздно спохватились.
 
у кого есть военное оборудование для мИрных целей? делаю пульт управления мИром...
 
Приветствую ув. форумчан) у кого есть друзья военные? желательно прапоры которые сидят в ICQ. Любителю радиотехнику т.е. мну нужно немного радиоламп со складов, они там все равно никому не нужны) Помогите детям в их хобби)

Прапор-это не военный!
 
Назад
Зверху Знизу