У кого есть дисконтная карточка Фокстрот?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
У кого есть дисконтная карточка Фокстрот?

Интересует сабж.
 
тебе попользоваться или для статистики? :)
 
Попользоваться. Слышал есть на 7% у них!
 
Дайте на завтра на денек, с меня :пиво:
 
Неужели в форкстоте стали продавать дешевые диваны?-)
 
Мики, подойди к менеджеру, вычти в уме 10% от цены и скажи за какую цену ты хочешь купить. Скажи что в Домотехнике тебе за такие деньги отдают или чуть выше. Думаю, решат твой вопрос безо всяких карт.

В Таргете тоже дисконтные карты есть в доме электроники. Но ни по одной карте вы 10-20% скидки не получите. А договорившись можно. Ну 20% это через знакомых только и то, если есть такая возможность.
 
Останнє редагування:
Микеее, а ты никогда не имел дела с фирмой "Авид"?:)
 
Подразделение Фокстрота
Возможно их адрес:
ул. Кирова, 38, 6 этаж
Многоканальный телефон: (057) 759-14-14

Попробуй позвонить. Там ребята по оптовым ценам брали.
 
вот-вот... Mikeee, намек понял?:)
 
Обычная гарантия. Фокстрот что какие то особые гарантии даёт? Впроче Авид это и есть Фокстрот. Только вот вроде это ИТ отдел. Но знаю что люди там всё брали (кажется).
 
а гарантия, как известно, производителя...:)
по стиралкам - возможно Гамарника 4, или СЦ МКС - ну тут по производителю смотреть нуна:)
 
Гуд, завтра буду в Фоксе, посмотрю цены и позвоню в Авид.
 
СерджиоХ все правильно написал - и адрес, и телефон.На 6 этаж лифтом.Там дверь с кодовым замком.Охранник может не пустить.Скажи что тебе в компьютерный отдел (главный менеджер Юлия Рева).А как зайдешь - там каждая комната занимается каким-либо направлением бытовухи.Найдешь что надо и далее по обстоятельствам.Я обычно в таких ситуациях говорю, как им крупно повезло и что в моем лице они могут получить супер-пупер-мега-дилера, если:) .... Если предложат супер-пупер-мега-правильные цены:) Ну не мне тебя учить.... Удачной покупки!!

пс.Модель выбрал? бак шоб был ТОЛЬКО из нержавейки, пластмассу нах!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу