У кого что в холодильнике сейчас есть ?

Не, сама люблю на рыбок смотреть.

А у меня дома шикарный аквариум, а рыбок уже год нет, сдохли от жары, когда мы в отпуске были, зато чистый стоит, красивый, с водорослями и всякой ерундой, никак до птички не доеду:)
 
А у меня дома шикарный аквариум, а рыбок уже год нет, сдохли от жары, когда мы в отпуске были, зато чистый стоит, красивый, с водорослями и всякой ерундой, никак до птички не доеду:)

до рыбок ты уже не доехал. постарайся доехать до птички . жалко будет птичку.
 
Мне не нужен холодильник, у меня авоська за иллюминатором. А планеты редко встречаются такие жаркие, как ваша.

a038c2b18add.jpg
 
дело вовсе не в теме, а в его повышенной пиздливости. разницу улавливаешь?

улавливаю. аналогичных примеров множество, но их же не банят. Не заметила за ним ничего предосудительного.
 
А у меня дома шикарный аквариум, а рыбок уже год нет, сдохли от жары, когда мы в отпуске были, зато чистый стоит, красивый, с водорослями и всякой ерундой, никак до птички не доеду:)

Уже год нет? Сдохли от жары? А, ну да! Хорошо тебе в раю. В ноябре жара! А по сообщению- холодильник тебе в помощь. Например Titan от AquaMedic.
 
Если растет в воде, значит водоросль. не придумывай, онотоль.
 
ну как-то так:
attachment.php
 
Останнє редагування:
Не знала. Ну раз ты говоришь, и настаиваешь, что это верно, то соглашусь. Однако общепринятое название водорсли-это водяные растения. Вот ни разу не слышала в передачах про природу, чтобы говорили водные растения, а не водоросли.
Прости мне мое невежество, Высерман.
 
Назад
Зверху Знизу