У київському арт-центрі зайнялися публічним сексом

hqdefault.jpg

если Аня Зур увидит эту картинку, то ее следующая выставка может оказаться вся в инсталляциях
 
Думаю, третий чувак с электрошокером, или на худой конец, с горящим факелом, заметно оживил бы этот перфоманс, периодически хуяря им сношающихся.
 
Думаю, третий чувак с электрошокером, или на худой конец, с горящим факелом, заметно оживил бы этот перфоманс, периодически хуяря им сношающихся.
горящий факел на худом конце? Да тебя нельзя пускать на приличные выставки
 
горящий факел на худом конце? Да тебя нельзя пускать на приличные выставки
:D Ну дык. А ты шо думала?
..Вспомнил старую подпись БигБразера, сопоставил ее с твоими словами.... Сразу идея мегаперфоманса появилась, по сравнению с которым этот -просто унылое гуано. :ги:
 
Разве это секс. :ганьба:
 
:D Ну дык. А ты шо думала?
..Вспомнил старую подпись БигБразера, сопоставил ее с твоими словами.... Сразу идея мегаперфоманса появилась, по сравнению с которым этот -просто унылое гуано. :ги:

нууу, если это будет как-то живинько.....а то у них весь перфоманс в монотонном покачивании ноги...все остальное инсталляция:D
 
нууу, если это будет как-то живинько.....а то у них весь перфоманс в монотонном покачивании ноги...все остальное инсталляция:D
Так о том же и речь. :D
Сейчас набросаю сценарий. Как помнишь, у бразера была подпись "Товарищ, воткни пылающий факел знаний в немытую жопу невежества".

Действующие лица:
1. Невежество. Его роль будет аллегорически изображать представитель РПЦ. Поскольку сам он вряд ли согласится это делать, нужно заранее пригласить его якобы на освящение какого-либо экспоната.
2. Факел знаний. Будет изготовлен из распечатки избранных статей Википедии на бумаге, пропитанной нитратом натрия (селитрой). Это позволит факелу ярко гореть и не гаснуть. Рукоятку факела изготовим из негорючего и не проводящего тепло материала для того, чтоб его было удобно прикрепить к худому концу (как ты рекомендовала) некоего товарища.
3. Сам этот товарищ. На его роль мы возьмем какого-нибудь эпатажного представитель ЛГБТ движения. Предполагаю, он охотно подпишется на эту затею.

Думаю, это будет очень круто. :ги:
 
Ура! европа ёта ж!
прям как в этом..
О! амстердяме!

Яка така Європа? Там геї. Росія я вам кажу.
Нижче посилання, але то тільки для дорослих і якщо вам ще нема 18 рочків, то не ходіть туди.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красавчик какой!!!:D

Такое впечатление, что он на эту тётку нацелился!!!!:клас:
 
ну так да
это же арт!
:D

JpqzUvfyX0.jpg




Эротические сценки, выполненные в самых разных формах, присутствуют в европейской, индийской, японской, египетской и многих других культурных традициях. Зачастую, они восходят к культам хтонических божеств, олицетворяющих плодородные силы природы. Как правило, это скульптура и фрески, изображающие половые органы и, реже, процесс сношения. Но со временем от культово-обрядовой, данная традиция переместилась в плоскость бытовых явлений, а ее адепты стали производить такие замысловатые сюжеты, как японская гравюра 1820-го года «Сон жены рыбака», которая является самым ранним из зафиксированных появлением пресловутых тентаклей, ставших в наш век одним из символов жанра хентай.
 
И он красивый, как арт-объект, кстати. Я бы такого хотела домой... Если бы интерьер подходящий был!!1:)

ЗЫ... Ты успел добавить картинку, пока я набирала пост... Я не про неё... Если шо...:D
 
перфоманс или инсталляция?
кто в курсе мировых тенденций искусства, проясните

Перфоменс, это же очевидно.

А вот если брызнет на холст и оно потом засохнет - будет уже инсталляция.

А вообще молодцы.
Make love, not war. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу