У Києві триває безстроковий "Тарифний майдан"

Вы знаете - я тоже думал что людям хоть что-то надо в этой жизни. Пошел на выборы - а там пиздец. Зато на форуме многие отписались что ну его нах туда ходить. Реально у меня слов нет. Специально подгадал - пойти под вечер посмотреть статистику пришедших - на 5 вечера статистика: 568 человек из чуть больше 1,5 тысяч по моему участку - ну это полный отпад.
Из чего делаю вывод - все будут сидеть на попе дома и нихера не делать, ибо для этого делать ничего не надо - такой себе каламбур.


в том и прикол, люди не верят єтой избирательной системе..... А на попе все будут сидеть, пока єта попа в тепле:D:D:D:D А если попі подержать в холоде и голоде, то попв пойдут на майдан..... Тем более что Ляшко годный оратор:клас::клас::клас::клас::клас: Хоть я и не его поклонник


Да ты волосинки Мочанова не стоишь, чмо купленное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Ты кто???? Бот безликий..... А Мочанов автогонщик, Чимпион Украины, шоумен, певец и ВОЛОНТЁР!!!!
 
І що? Явка на вибори у Сейм Польщі, які проходили в цей же день - 51%.

Це ж не бидлячі уродські вибори срср чи рф, де малюється 99% явки та 90% за.
Мені до біса як до виборів у Сейм Польщі, та де, хто, та що малював у срср, чи в рф. Я живу в Україні, та бажаю що би кожен наш виборець, 100% мав змогу голосовати, та бути впевненим, що його голос не буде змарнован, та буде почут. Ось тода і розповідай мені про демократію десь за кордоном.
 
Мені до біса як до виборів у Сейм Польщі, та де, хто, та що малював у срср, чи в рф. Я живу в Україні, та бажаю що би кожен наш виборець, 100% мав змогу голосовати, та бути впевненим, що його голос не буде змарнован, та буде почут. Ось тода і розповідай мені про демократію десь за кордоном.

Так я не понял, кто виноват, шо народу похуй, кроме народа ? Его, блядь, дубинками гнать на участки или колбасой манить ?
 
Есть такое понятие в геометрии - аксиомы.
Аксиомы- это утверждение, которое принимается на веру, без доказательств, что неизбежно порождает парадоксы. Например. Геометрия. Аксиома- точка не имеет,длины, ширины, высоты. Следствие. Линия- совокупность точек. Отрезок линии имеет длину. Плоскость- совокупность линий. Ограниченная плоскость имеет длину и ширину.Совокупность плоскостей образует объем. Ограниченный объем имеет длину, ширину и высоту. Парадокс в том, что объем, имеющий три измерения составлен из точек не имеющих измерений. Так может аксиома не верна?;) И не следует принимать все на веру?;)

Его, блядь, дубинками гнать на участки или колбасой манить ?
Вот вот, уже начинаешь думать.;)
 
Да ты волосинки Мочанова не стоишь, чмо купленное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Ты кто???? Бот безликий..... А Мочанов автогонщик, Чимпион Украины, шоумен, певец и ВОЛОНТЁР!!!!

:іржач:
Ібануца

1440682991_2f68ce12a90f8127ff7c048d95983188.jpg


Той що зліва - медведчуківська хвойда Рубан, яка торгує полоненими українцями в обмін на злочинців. Місце на фото - окупований Донецьк.
 
:іржач:
Ібануца



Той що зліва - медведчуківська хвойда Рубан, яка торгує полоненими українцями в обмін на злочинців. Місце на фото - окупований Донецьк.

То есть ты, ЧУДОВИЩЕ, считаешь, что наши солдаты-Герои Украинской армии не имеют права быть освобождёнными из плена?????????:D:D:D:D:D Это пездец:іржач::іржач::іржач::іржач:

ЗЫ А настоящая хвойда это твой хозяин Сеня-кроль!!! Который эффективно разваливает Украину.......
 
отсосом он закончится :D:D:D детишки :D:D:D:D

А хуя!!!! Видишь ли люди на майданах обычно стоят за деньги!!!Кто б там что не пердел!!! На первых двух за те, которые выдавали, а на последнем видать прийдётся стоять за те, которые отбирают:(
 
Той що зліва - медведчуківська хвойда Рубан, яка торгує полоненими українцями в обмін на злочинців. Місце на фото - окупований Донецьк.

Может, он все-таки торгует поймаными пидорами, покупая за их сраные задницы жизнь и свободу наших солдат? Тебе таки надо к врачу, дебилушка...
 
ну а шо? мне как противнику майданов нравится наблюдать как уныло смотрится это же мероприятие но без поддержки профессиональными революционерами, сми и заинтересованными кругами
пусть и другие смотрят, может поймут что ощущение которое у них было на майдане было ложным, они думали, что они сила и ядро простеста, что они делают историю, а оказалось - ими делают историю
я над валютным угорал, но тот сдулся слишком быстро, теперь вот еще один есть
:клас::клас::клас::клас:100% Но ты не учёл факта, что ещё только 27 число октября:D И платёжки ещё не получили..... Как только это случится, если Петя совсем полный шоколадный лох, то шоколада хватит на всех+:D:D:D:D:D + Хуйло воспользуется срачем и пиздецом, и настанет полный пиздец!!!!!!!1 Чего походу добиваются и в Московии и в Киеве:(:(:(:(:(


Может, он все-таки торгует поймаными пидорами, покупая за их сраные задницы жизнь и свободу наших солдат? Тебе таки надо к врачу, дебилушка...


Этого уже не исправить!!! Ему поможет только куляВлоб:(
 

Может, он все-таки торгует поймаными пидорами, покупая за их сраные задницы жизнь и свободу наших солдат? Тебе таки надо к врачу, дебилушка...


Він відстоює виключно інтереси російської сторони та неодноразово відмовляв у обміні "правосєков і убійц".
Це реально підарас з підарасів, який прямим текстом заперечував військову агресію рф. Уся співпраця з ним виключно вимушена і точно не по любові, бо це лайно ще те.

А мочанову норм.
 
Зато твои хозяины Сеня-Пети охуенно добрые, которые возращают *заблудившихся вежливых людей* без обмена на наших Героев Украины!!! Так что завали глоталку и здавай смену другому оксимузадроту!!!!!!!!:D

Это хоть и херня полная, но в отличае от тебя, они хоть что то пытаются сделать для простых солдат, попавших в плен!!!!! А ты обыкновенный сенябот!

Вот интересно, за что Оксю пожаловался на этот пост, за сенябота, или за другое...
 
А не обычно? Ведь мертвым деньги не нужны, что бы ты не пердел.:диявол:

Да:клас: Но если б они знали что их омертвят, хуй бы туда кто и за мильярд пошел!!!!

А вот обратка другая!!! Забрать у кого то жопное тепло и кусок хлеба-----------Это пизда и революция!!!!!!! Революция, Карл!!!! Не вонючий дворцовый переворот, с слишком быстро обдрыставшимся Овощем!!!!

Вот интересно, за что Оксю пожаловался на этот пост, за сенябота, или за другое...

За то что он мелкий задрот-бот!!!! И имеет эксклюзивное право жаловаться!!!!! И скорее всего меня опять забанят, как это было уже 10 раз до этого:(

ЗЫ И скорее всего это чудовище написало , что я провокатор!!! Ибо поддерживаю обмен военнопленными на любых условиях!!! Ведь надо ж растреливать, ибо СталиноСеня нэгадуе!!!!!
 
Вот интересно, за что Оксю пожаловался на этот пост, за сенябота, или за другое...

За то что я правду говорю, и бесплатно!!!! А этому Оксимудону и за деньги нечем крыть правду!!!

И за то что, я так понял. что ХФ уже не независимый ресурс, ибо прошлых моих две учётки разом забанили только за непошлую критику кривых обьективных журналистов, за грамматику на уровне 2 баллов. Ладно я позволяю себе писать с ошибками, но я не журнализт:D Мне можно.



И знаешь, Ося, тут это, выйди в любую часть Харькова\Облости\Украины и заагитируй свой бред, и тебе сразу выбьют мозг, и тебе больше не прийдётся пердеть тут на форуме и портить нервы другим нормальным людям!

О том что всё заебись и вот-вот настанет коммунизм европа
 
Останнє редагування:
И за то что, я так понял. что ХФ уже не независимый ресурс, ибо прошлых моих две учётки разом забанили только за непошлую критику кривых обьективных журналистов, за грамматику на уровне 2 баллов. Ладно я позволяю себе писать с ошибками, но я не журнализт Мне можно.
Ты чего-то напутал. Эта тема не про грамматику.
 
Без кредитования и стратегического развития экономики\промышленности\машиностроения и тд вся эта бодяга с кредитами, которые растворяются в некуда, и повышением цен до небес вас ждут только столбы на МАЙДАНЕ

Ты чего-то напутал. Эта тема не про грамматику.

Я как раз всё уже понял, создавая новую учётку:D Хочешь проверить, напиши, про Обьехтив что нить плохое:D Можно даже без матов, потом отпишешься мне с новой учётки:D

Они знали. Но ватному мозгу это недоступно.

Ясен хрен. ты же с духами общаешься:D Хули с тобой спорить:D



И все вата, кто не вышивата)))))))))

Кто не хочет платить по 1500 грн с зп 2500грн за только одну отапуху, це вата..... Кто у корыта це вышивата?????????:D:D:D:D


Иди ка ты, деточка, поскакай, бо вже новий майдан:D
 
Останнє редагування:
Без кредитования и стратегического развития экономики\промышленности\машиностроения и тд вся эта бодяга с кредитами, которые растворяются в некуда, и повышением цен до небес вас ждут только столбы на МАЙДАНЕ



Я как раз всё уже понял, создавая новую учётку:D Хочешь проверить, напиши, про Обьехтив что нить плохое:D Можно даже без матов, потом отпишешься мне с новой учётки:D



Ясен хрен. ты же с духами общаешься:D Хули с тобой спорить:D



И все вата, кто не вышивата)))))))))

Кто не хочет платить по 1500 грн с зп 2500грн за только одну отапуху, це вата..... Кто у корыта це вышивата?????????:D:D:D:D


Иди ка ты, деточка, поскакай, бо вже новий майдан:D

Хоть сам понял, чего наваял? Хотя, если пару литров на грудь, то не такое напишешь. Главное, похую где, похую что, и похую на какую тему... Проспись, болезный.
 
Назад
Зверху Знизу