У Януковича знают, когда в Украине будет революция

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
У Януковича знают, когда в Украине будет революция

Советник Президента Украины - руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Анна Герман уверена, что действительно спровоцировать революцию может, если у украинцев забрать самое дорогое - песню.

«Если у украинцев забрать заводы и фабрики, они это стерпят. Забрать землю - они это стерпят, но если у них забрать песню... Украинцы этого никогда никому не подарят. И это действительно может спровоцировать революцию», - заявила Герман.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот оно, новое слово в учении о революции!
 
Да то Ганька просто перепилася.Надо-же что-то пязднуть.А то уже давно про ее шизу никто не вспоминает.Чехов-украинский поэт...!!!!!!!!!!!!!!

На самом деле про революцию они узнают лишь тогда, когда вилами проткнут их нежные ягодицы.Каддафи отдохнет...........................!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все правильно. Бенз по двадцать - пох, квартплата - космос - ну и что? Пенсия - половина прож минимума - будем жрать траву. Но песню - оставьте. Вот эту - донт вори, би хяпи...А лучше - естедей, ол май трабл симс со фаревей, а теперь уж и жопа полная, ля ля ля, сука...
Тупая макака.
 
У Аннушки надыть брильянты забрать и подарить ей хорошую песню!
 
да агента Терезу совсем понесло, интересно ей за стаж в кгб песню начисляют?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думала, что люди с поврежденной психикой находятся в других местах...
 
Цэ ж трэба буты такою розумною.

Какие у нас бабы элитные - Витренко, Тимошенко, Герман, Инна Б.,..., Люся Я. на худой конец

Трэба бабу в президенты.
 
Поток сознания какой-то изрекла. Я думал эпоха Лени- Комоса закончилась. Ан - нет. дело его живет......
Что изречет следующее? Песни народу петь будет?
 
забрать песню украинского поэта А.П. Чехова
 
ох епт ПедеРастический маразм:рл::рл::рл:
 
не, лучше забрать "одноклассников" и "вконтакте"
 
Я так и не понял, что забрать? Может плесень? :) Да без нее мы точно пойдем на майдан! хD
 
Песня ололо.
 
Ой,батюшки,а скоро ведь подорожание Эл.Энергии!
 
Назад
Зверху Знизу