У Януковича днюха! Поздравим мразину?

Как там правильно? Каждому воздастся по заслугам его.. Виктор Федорович, искренне желаю, сильно, железобетонно..:відстій:
 
Останнє редагування:
Ну что ж. От себя - пусть, когда Янука все-таки прищучат, ни один адвокат не возьмется защищать его интересы и судьи будут неподкупными.
 
чтоб он с..ка от проказы мучался долго и нудно
 
чтоб янык неделю срал целыми золотыми батонами по пять раз на день.
а потом сдох
 
чё эта она мне карму портит? :eek:

ну во-первых янык, во-вторых еще и за решеткой - двойной удар. ты бы не стал себя отождествлять с человеком за решеткой, правда? а если он еще будет таким гамном как янык...
вобщем, я тебе посоветовал, а ты сам думай уже)
 
штоб ты сдох
 
Я думаю, что массовый эгрегор ненависти вызовет у закантаченного сердечный приступ
 
ну во-первых янык, во-вторых еще и за решеткой - двойной удар. ты бы не стал себя отождествлять с человеком за решеткой, правда? а если он еще будет таким гамном как янык...
вобщем, я тебе посоветовал, а ты сам думай уже)

тогда я охуеваю с аватарки Высермана :eek:

Пiдтримую!!! Шоб у тебе тварина виросло пiр'я у ротi i ти цим заробляв на благбазi!!

:eek:

каким образом?

предлагал отсосать, паралельно щекочя перышками хуй?
 
надеюсь следующий свой др эта тварь будет встречать на нарах
 
это единичный шАдевр отечественного "тяжелого" аватаростроения!

ну в общем я подумаю. Правда аватарка для мне не отождествление с собой того что там, а скорее выражение желания и надежды.
 
ну в общем я подумаю. Правда аватарка для мне не отождествление с собой того что там, а скорее выражение желания и надежды.

да я уже понял по твоей реакции. но ты уже несколько месяцев с ней, так что уже все насмотрелись и прониклись, кому надо было.
 
да я уже понял по твоей реакции. но ты уже несколько месяцев с ней, так что уже все насмотрелись и прониклись, кому надо было.

херня дела... а я было хотел поменять на дохлого путина :(
 
Назад
Зверху Знизу