Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а я помню про Зою Космодемьянскую..как ей на спине вырезали звезду и под ногти иголки загоняли
и у меня была книга Дети-герои
А удивительного в этом что? Они и до этого поступали как нелюди. От зверя бессмысленно ждать что он сам перестанет быть зверем.меня удивляют Геббельсы..
*** они своих 6 малолетних детей убили?
меня удивляют Геббельсы..
*** они своих 6 малолетних детей убили? Решили сами помереть-помирайте. Но какое они имели право за детей такое решать?![]()
Если интересно, то читать нужно документы, а не чужие коментарии. .
примитивное передергивание: выигрыш во 2й мировой и проигрыш в холодной войне - 2 совершенно разные вещи.эм... напомни, во что мы играли, и что выиграли?
Гитлер пошел на СССР точно зная что в этой войне ему не победить.
вариант что германия разьебла бы россию(что она и делала всю 1ю мировую войну), принудив ее к капитуляции и потом пошла на сепаратный мир с францией и англией куда более реалистичен.Шо ты ****ишь ***, Германия была на издыхании. Если б не картавый ублюдок, ее бы просто разъебали в хлам.
Если бы он в феврале 14-го не начал войну в Крыму, летом 14-го его бы скинули с трона. .
вариант что германия разьебла бы россию(что она и делала всю 1ю мировую войну), принудив ее к капитуляции и потом пошла на сепаратный мир с францией и англией куда более реалистичен.
альтернативная история очень забавная. В реальности же, разложенная армия(300 тыщ военных в питере) устроила бунт, который возглавили записные балаболы(керенский, родзянко), которые и принудили николашку отречься от престола. И в марте меньшевики с эсерами из "питерского совета солдат и депутатов" приняли приказ №1, который и добил армию. В марте, напомню, коммунисты еще только заводили трактор чтобы вывезти ленина со швейцарии.И сам написал - большевики армию разложили, а созданная ими вообще была унылое гавно.
Угу, а оставшиеся документы все поддельные. И показания ******ов на нюрнбенгском трибунале об уничтоженных документах тоже все фейковые.План Ост это пропагандистская придумка Кремля. Полезная придумка в период войны. Но сейчас то зачем эту пропаганду доставать.
так геббельс-то хоть своих детей убил - а это тяжело, знаете ли.*** они своих 6 малолетних детей убили? Решили сами помереть-помирайте. Но какое они имели право за детей такое решать?
Если Гитлер победил, ГОРОДЯНКА бы сейчас была бы прислугой какого-то арийца. Как и все не арийцы
И сколько детей расстреляли?А дедушка сталин разрешил расстреливать детей (Постановление СНК СССР, ЦИК СССР от 7 апреля 1935 года № 3/598 «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних»).
Совсем с катушек поехали-домайданились и мечтаем о несбыточной победе фашиков во главе с фюрером
У людей пусто в душе,они стали пустышками,хотят заполнить свой сосуд,вот и заполняют его всяким бредом.Когда у людей пропадает вера и надежда в завтрашний день,они начинают искать ее в левых идеях.
А московские войска не воевале в Финляндии, Испании и Монголии? Шо вы курите?
Это не мир , а перемирие на 20 летИменно так. WWII является совершенно естественным следствием WWI.