У гепы достаточно доказательств своей невиновности и достаточно мыслей

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення

артефакт

А
У гепы достаточно доказательств своей невиновности и достаточно мыслей

Вот сейчас переключая ТВ каналы, наткнулся на интервью, или что он там блеял, гепы. Убила фраза:" У меня достаточно доказательств своей невиновности и достаточно мыслей"... Дальше небритого, как бомж этого вора я не слушал.
Оно, якобы, будто-бы, вроде бы как кОндидат наук, с двумями высшими образовываниями (естественно, заочными) квакает о обилии доказательств своей невиновности и обилии мыслей.
Это как можно?
И за это чтмо придурки голосовали!
 
Просто у Гепардия достаточно компромата на нынешних чэсных и непидкупных. Вот он и блатует. Тот же Са ахкакойхороший чиловек Аваков уже бы давно сел. Но, рэволючия достоинства не долджна быть дискредитирована. КОроче, я в говно уже и ждите разоблачений. Блёё

Тс кого посоветуешь вместо Гепы?

За того, кто скажет Слава Украине, Харькову слава
 
По той же блядской причине в составе действий Допенция не было найдено сепаратистских следов. И братушка кокаинщик пролез в Зраду.
 
Просто у Гепардия достаточно компромата на нынешних чэсных и непидкупных. Вот он и блатует. Тот же Са ахкакойхороший чиловек Аваков уже бы давно сел. Но, рэволючия достоинства не долджна быть дискредитирована. КОроче, я в говно уже и ждите разоблачений. Блёё
Гепа сотрудничает с нужными людьми и сидит на жопе ровно(что в принципе только и остается делать, в прямом и переносном смысле).
 
По той же блядской причине в составе действий Допенция не было найдено сепаратистских следов. И братушка кокаинщик пролез в Зраду.

Допенций и Гепенций вовремя соскочили с Титаника, и как бы странно не звучало, предотвратили ХНР, им свобода и бизнесс, Харькову мирная жизнь с хунтой.
 
Допенций и Гепенций вовремя соскочили с Титаника, и как бы странно не звучало, предотвратили ХНР, им свобода и бизнесс, Харькову мирная жизнь с хунтой.

В квн когда была шутка о тогдашнем министре по ЧС Шуфриче.
Мол он министр замкнутого цикла сам ЧС создаёт и сам его ликвидирует.
С гепой и допой почти тоже, сами хнр начали, сами его и предотвратили.
 
звучит в стиле инсайда от буницына.
за деньги внуков харьковчан предотвратил, в это охотно поверю.

То есть надо было оставить деньги внукам но раздолбать к херам наш город? Как по мне так любые способы хороши что бы не допустить повторения Даунбаса в родном городе.
 
Мол он министр замкнутого цикла сам ЧС создаёт и сам его ликвидирует.
С гепой и допой почти тоже, сами хнр начали, сами его и предотвратили.
Хватило ума.
Да они просто охуели когда Янык приехал в Харьков и собирался тут форпост армии юго-востока создать. Зачем в гешефтном Харькове нужна война, подумал Адольфович и договорился с Коломойским. :)
 
Да они просто охуели когда Янык приехал в Харьков и собирался тут форпост армии юго-востока создать. Зачем в гешефтном Харькове нужна война, подумал Адольфович и договорился с Коломойским.

Они охуели от собравшихся перед Дворцом Спорта майдановцев.
Привезенные в автобусах даунбасовская быдлота не дождалась выхода (обещанного с экрана ТВ) сладкой парочки к народу.
 
Они охуели от собравшихся перед Дворцом Спорта майдановцев.
Привезенные в автобусах даунбасовская быдлота не дождалась выхода (обещанного с экрана ТВ) сладкой парочки к народу.

И это тоже.
 
Назад
Зверху Знизу