У джипов повороты это опция?

имхо еще поворы это опция в затонированных девятках. это просто пиздец. ездили бы и эти нищеброды и не выебывались.
 
имхо еще поворы это опция в затонированных девятках. это просто пиздец. ездили бы и эти нищеброды и не выебывались.

а чо нищеброды?может чесно работающие граждане?все кто ездит на джипах наверно учителями в школах работают....или воспитателями в дет садах......:іржач::іржач::іржач:
 
Я за рулем год!
И за этот год у меня сложилось впечатление что в паркетниках класса премиум,внедорожках поворотных сигналов просто нет! это дорогая опция на которую не хватило денег! или это ненужный ричажок который мешает и его выбрасываю!
Надо быть экстрасенсом чтоб предвидеть поведение хозяев этих машин!

У них же в одной руке телефон, а пальчиком другой они рулят. Какие нах поворотники? Это же святое - за 50 м до поворота перестроиться с крайнего правого ряда в крайний левый без поворотников, или на светофоре проехать через двойную сплошную и стать впереди всех, несмотря на то ,что с крайнего левого поворот только налево, или когда за тобой едет куча машин 80км в час, резко затормозить, чтобы развернуться, но поворот включить уже во время маневра (или вообще не включить). ))) Я за рулем в 2 раза меньше вашего и уже постепенно начинаю привыкать. Хотя летом догонял и из открытого окошка орал им вслед нехорошие слова...)
 
а чо нищеброды?может чесно работающие граждане?все кто ездит на джипах наверно учителями в школах работают....или воспитателями в дет садах......:іржач::іржач::іржач:

других честноработающих категорий нету??
 
да не важно где и кем тЫ работаеш бог!
не привращайся в свинью на дороге!
С твоих сообщений вывод- что это правильно и так и надо и срал я на всех!
Не обращай внимания, он на 124-м Мерседесе ездит, которому 20 лет скоро, а понтов минимум на W212. Е-класс, блин...
 
Кстати да, че у некоторых ники курсивом стали?
 
валом!!!!но разговор не об этом!!!тебе ребята правильно обьяснили!!!!!!!

а тебе ребята не объяснили, что более 3-х знаков препинания подряд - лошизм и тупость?

Ряба, а почему у тебя буквы в нике курсивом?

это у крутых.

Не обращай внимания, он на 124-м Мерседесе ездит, которому 20 лет скоро, а понтов минимум на W212. Е-класс, блин...

п-р-о-д-а-н-о.
да и тот 124 фору многим давал, уж поверь.
 
а чо нищеброды?может чесно работающие граждане?все кто ездит на джипах наверно учителями в школах работают....или воспитателями в дет садах......:іржач::іржач::іржач:

того что на нормальную машину нет денег, вот и типа понтуются на своих тонированных девятках с говно-тютингом
 
Назад
Зверху Знизу