У джипов повороты это опция?

Пох, что не показывают, вчера казлина на недоджипе (ренджровер) пытался на право с левой полосы поехать, без поворотника, так я ему 200ват пикалкой пыыыыыыы аэ акуел и прямо поехал...казлина!
 
Я за рулем год!
И за этот год у меня сложилось впечатление что в паркетниках класса премиум,внедорожках поворотных сигналов просто нет! это дорогая опция на которую не хватило денег! или это ненужный ричажок который мешает и его выбрасываю!
Надо быть экстрасенсом чтоб предвидеть поведение хозяев этих машин!

скажи плз, ты когда-нибудь ездил на большом внедорожнике за рулем?

Пох, что не показывают, вчера казлина на недоджипе (ренджровер) пытался на право с левой полосы поехать, без поворотника, так я ему 200ват пикалкой пыыыыыыы аэ акуел и прямо поехал...казлина!

а рейндж - недожып?
 
скажи плз, ты когда-нибудь ездил на большом внедорожнике за рулем?
и что я там должен был обнаружить? отсутствие поворотников? в зеркала ничего не видно? или должен был повысить самомнение ( какой я ох...евший тип,и х---й ложил на всех)
что там не так? габариты? атмосфера в салоне не та? в чем смысл твоего вопроса?
 
А чет тут понимать. Видишь в зеркало джип и пропусти его... Пускай мчит.
 
и что я там должен был обнаружить? отсутствие поворотников? в зеркала ничего не видно? или должен был повысить самомнение ( какой я ох...евший тип,и х---й ложил на всех)
что там не так? габариты? атмосфера в салоне не та? в чем смысл твоего вопроса?

у меня когда был LX450 - часто уже приехав домой,я понимал, что поворотниками так и не воспользовался). и в зеркала не смотрел. ну вот хз как оно получалось. при этом - через 5 мин пересев в свой е-класс едешь как обычно, поворотники, зеркала и все такое.
 
Мне ещё нравится как ваши ездят по Белгороду и по России вообще. Зашуганые страшилками про гибддшников которые
Ну да, куда нашим то гайцам до ваших гибедешников... наши, кроме бейсбольных бит, толком и пользоватся больше ничем не умеют...
 
у меня когда был LX450 - часто уже приехав домой,я понимал, что поворотниками так и не воспользовался). и в зеркала не смотрел. ну вот хз как оно получалось. при этом - через 5 мин пересев в свой е-класс едешь как обычно, поворотники, зеркала и все такое.

если Вы такие все богатые! купите обезьяну,посадите под руль и пусть хоть она вкл поворотники

А чет тут понимать. Видишь в зеркало джип и пропусти его... Пускай мчит.

скинеся на отдельную полосу им?
или нет пропусти его и маЯчь всем что б его пропускали! ведь джип же!
еще лучше, ехать впереди его и разгонять народ -Джиппппы едут! все писаемся и дрожим
 
если Вы такие все богатые! купите обезьяну,посадите под руль и пусть хоть она вкл поворотники



скинеся на отдельную полосу им?
или нет пропусти его и маЯчь всем что б его пропускали! ведь джип же!
еще лучше, ехать впереди его и разгонять народ -Джиппппы едут! все писаемся и дрожим

когда ты за рулем - норма по количеству обезьян на дороге уже выполнена.
 
Я предложил бы забить на это...
 
а c-rv считается джипом или нет? :D
 
В 570м лехусе как-то настолько отвлекаешься от окружающего мира, что повороты запросто можно забывать включать.
 
когда ты за рулем - норма по количеству обезьян на дороге уже выполнена.

Убогий! Ты чувствуешь себя мужчиной оскарбляя клавишами?

В 570м лехусе как-то настолько отвлекаешься от окружающего мира, что повороты запросто можно забывать включать.
ты забыл! и чьята жизнь забыта!

то как мы относимся к друг другу и обозначает качество нашей жизни!
c-rv это внедорожник? ответь ему внедорожник-и он-я тоже не включаю-я крут!
сегодня ты спровоцировал аварию, завтра ситуация может быть кардинально противоположная

Я предложил бы забить на это...

Мы все на все забиваем! о того и ездим по чем попало! и кто папало нами руководит!
 
все эти большие машины и пренебрежение к окружающим, суть попытка самоутверждения. Автомобиль ведь не может научить такого гражданина быть лучше, стать умнее, моложе или привлекательнее. И рулить, на самом деле, этим сараем не интересно абсолютно (если это не бмв). А, кстати, многие из этих граждан(ок) и ездить особо не умеют.
Знаю реальную историю с экспериментов по отключению систем контроля траектории на GL (парень хотел показать девушкам, как он умеет перемещаться с заносом в гололед). Итог - два человека в больнице.
Так что тут просто пренебрежительная попытка перенести ЧСВ на манеру езды. К счастью, законы физики одинаковы для всякого индивида, так что поголовье, оно - вполне прореживается.
 
это очень большой плюс,что ты успешен и смог приобрести большой автомобиль.
Но будь успешным до конца-научись по большому водить!
Сегодня еду утром ( гололед ) 40-50 км/час !со дворов на проспект ВыПрЫгивает прадо -тролейбус срезал! тип который у дороги бензином торгует от страха чуть не стал пить 95-ый!просто мм были от красочной голивудской аварии!
да ладно если эти бараны буду редеть,жаль невинных а особо детей
 
ТС, ты просто не представляешь себе, как езжят в Китае. После их траффика наши водилы - самые добропорядочные:d
 
Убогий! Ты чувствуешь себя мужчиной оскарбляя клавишами?
школу-то скоро заканчиваешь?

В 570м лехусе как-то настолько отвлекаешься от окружающего мира, что повороты запросто можно забывать включать.

они не понимают))
 
ну да на джипе едишь кайфуешь,смотришь на всех с высока,и попадаються на дороге лохи на старых Жигулях..мешающие жить Элите........не солидно ехать на классной тачке,а вести себя как малолетка на копейке с понтами и визгом резины подлетает к местному клубу в какой нибудь почеху....ки....нарушая все подряд......
 
Останнє редагування:
Эхх..мне бы джип...хуй его знает, как бы я себя вёл...
не включают поворотники по одной простой причине....в одной руке руль..во второй телефон...от и всё..
 
Назад
Зверху Знизу