У центрі Харкова розстріляли чоловіка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Убитый выбежал из помещения на улице Рымарской 18. Ему в сипну был сделан выстрел.

"Мужчина выбежал из здания с ранением в спину. На месте была забыта барсетка. Сообщение поступило в 19:05", - рассказал заместитель начальника следственного управления ГУ НП в Харьковской области Шарнин Андрей.

По его словам стрельба была внутри помещения. Стрелок скрылся с места преступления.

Сейчас введен план перехват. Также правоохранители устанавливают причину конфликта между мужчинами.
 
Шобы там взорвали нахуй? Блядь, тут нужно ехать в деревню какую, где три дома на пяти улицах, там ховаться, пока вся хуйня не закончится. Страшно жить, сука.
Вот + 100500! капец! Негде уже и прятаться.. здесь тоже лишний раз думаешь-ехать в центр, идти в театр, кино или не надо.. беспредел какой-то начался.. реально страшно! деревня не спасет.. там вообще приедут-перережут..до полиции 10 верст..
 
Вот + 100500! капец! Негде уже и прятаться.. здесь тоже лишний раз думаешь-ехать в центр, идти в театр, кино или не надо.. беспредел какой-то начался.. реально страшно! деревня не спасет.. там вообще приедут-перережут..до полиции 10 верст..

И всё из за одного человека? Вы такая впечатлительная?
 
Да все, блядь, решено. Уебую в Карпаты, в село глухое. Буду там грибы кушать и форель ловить.

Рыба тудой низзя. Венгерские сепаратисты русыны хотять автономию провозгласить
 
И всё из за одного человека? Вы такая впечатлительная?

ох, ничего себе! у меня уже ни одной семьи знакомых не осталось, чтобы не ограбили..вот сегодня с кумы цепочку сорвали СЕРЕБРЯННУЮ!! это же писец!!! порезал горло (кожу..), урод проклятый..
 
ох, ничего себе! у меня уже ни одной семьи знакомых не осталось, чтобы не ограбили..вот сегодня с кумы цепочку сорвали СЕРЕБРЯННУЮ!! это же писец!!! порезал горло (кожу..), урод проклятый..

Ужас, а вы на ХТЗ живёте?
 
я живу в городе ПарЫж ))) но это ничего не меняет-на ХТЗ спокойней )) ДУмала, на старость в спокойную Украину переехать.. и вот что это делается?!

Это в Париже такой ужас? Преступность возрасла у вас? Беженцы из Сирии?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

объектив уже фото выставил
photo_big1.jpg
 
ХТЗ уже давно тихий, спокойный, зеленый район. А лохобан с айфоном где угодно встрянет.

Теперь Рымарская - центр преступности? Помню там пару лет назад кого то штурмовали. Гепа приезжал еще ходячий тогда.
 
у нас спокойнее раз в 100
было.. реально, приезжала в Харьков, ехала в метро и отдыхала душой (днем особенно).. нет этих взглядов оценивающих.. не оглядываешься-идет за тобой смотревший или нет..
Думала, денег заработаем и в спокойную, родную обстановку..
А сейчас уже задумалась-есть ли вообще в этом мире безопасное место, кроме Северного Полюса...
 
Назад
Зверху Знизу