У Анны Герман случился инфаркт

Вот что значит не принять вовремя пурген!!!
 
у неё сын недавно погиб
 
Народный депутат Украины Анна Герман считает мэра Харькова Михаила Добкина "интеллектуалом" и "порядочным человеком".

Избиение Януковичем своей ближайшей соратницы Герман может свидетельствовать об одном — дела у Януковича совсем плохи. Он, очевидно, перестал верить в собственную победу и выплеснул свой гнев за поражение на того, кто, по его мнению, «опустил его как лоха». Как личность довольно слабая, Янукович пустил в ход кулаки. Его девиз хорошо всем известен — глаза боятся, руки делают.

Стан здоров'я заступника голови адміністрації президента Ганни Герман не дуже критичний, тому за кілька днів вона зможе вийти на роботу.


На Колыме смертность от инфарктов и инсультов стоит на первом месте;)
 
Ну, не так уж и недавно. Да, собственно, поделом.
 
Таки моё проклятие достигло цели. Надеюсь, подохнет, сучка.:ги:
Теперь за Яныча примусь.

Тори! А за Гепу могёшь?
Тока два месяца назад импотенцию ему заказывали...Шо, а теперь уже нада совсем убить? Ну, убьём. Можно, чё ж. :D


Тори, если с Гепой выгорит - с меня ящик коньяку с доставкой в Запорожье!:D
 
Гы-ы-ы. А с меня ящик шоколада!
 
Кока-колы. С доставкой в Салем. Я коньяка не пью.:D

....эт от того, что тебе не правильно подавали! Если правильно подать - не бывает не пьющих девушек.;) Кока-колу - уволь, жаль твою поджелудочную. И куда ж мы потом, если ещё понадобится?:rolleyes: Салем это хде?:confused:
 
....эт от того, что тебе не правильно подавали! Если правильно подать - не бывает не пьющих девушек.;) Кока-колу - уволь, жаль твою поджелудочную. И куда ж мы потом, если ещё понадобится?:rolleyes: Салем это хде?:confused:

Салем - это тут, где я сейчас.:ги:
 
Штат Массачусетс?;)
 
Не. Салем перешёл в иное измерение. Теперь он там, где его наследники. А Массачусетс теперь без него стоит.:незнаю:
 
Таки моё проклятие достигло цели. Надеюсь, подохнет, сучка.:ги:
Теперь за Яныча примусь.

Что конкретно тебе сделал этот человек, что ты так на него обозлилась?
Нельзя же так себя вести, как подросток.
 
Что конкретно тебе сделал этот человек, что ты так на него обозлилась?
Нельзя же так себя вести, как подросток.

То же что и тебе: забрал твои деньги ради собственных амбиций, лишил детей надежды на будущее. Мало?
 
То же что и тебе: забрал твои деньги ради собственных амбиций, лишил детей надежды на будущее. Мало?

У нас в стране почти все у друг друга деньги забирают\воруют. Судя по вашей логике, на Украине будет счастье если население уменьшиться на 95%.
 
У нас в стране почти все у друг друга деньги забирают\воруют. Судя по вашей логике, на Украине будет счастье если население уменьшиться на 95%.

Этот фокус называется переподвыперд. Это Ваша логика и Ваши мироощущения;)
 
Что конкретно тебе сделал этот человек, что ты так на него обозлилась?
Нельзя же так себя вести, как подросток.

Почему? Нельзя ненавидеть воров, обирающих меня и моего ребёнка? Я не настолько христианка. Инфаркт у старой шлюхи? Поделом ей. Ещё и не то будет. За то, что она и её соратники творят в стране который год.
 
Тори, если с Гепой выгорит - с меня ящик коньяку с доставкой в Запорожье!:D

Ну все, трындец.. Заговор, преступная группа лиц... Явные доказательства, факты. Заказчик и исполнитель известны.. В общем, ждем шумного и показательного процесса по разоблачению преступной группировки покушавшейся на жизнь врио..
ЗЫ: Ничего, мы форумом по старой памяти будем вам сухарики носить... Все равно ни коньяк вам, ни соса-солу не передадут.. :пиво:
 
Этот фокус называется переподвыперд. Это Ваша логика и Ваши мироощущения;)

Ничем умнее аргументировать не можете?

З.Ы. Из под пригорка,из под подвыподверта,заяц приподподвыподвернулся?
 
Герман прооперировали без вскрытия грудной клетки

Инфаркт был, но вовремя вызвали врачей. Заместитель главы администрации президента Анна Герман перенесла стентирование - кардиохирургическую операцию без вскрытия грудной клетки. Об этом сообщает интернет-издание «Украинская правда» со ссылкой на источники в больнице «Феофания», в которой находится Герман.По данным источников, в ночь с 13 на 14 октября Герман стало плохо. Скорая, которую вызвали родные, отвезла ее в клинику Государственного управления делами Феофания. В медучреждении ей провели ангиографию - обследование, которое выявило инфаркт. Здесь же Герман было проведено стентирование.«Главное, что спасло Анну Николаевну, - то, что скорую вызвали своевременно, и то, что в Феофании было необходимое оборудование для такой операции», - отметил собеседник УП.Замглавы Администрации Президента сейчас в сознании, уже в ближайшие дни ей можно будет вставать. Ожидается, что реабилитационный период займет около месяца.Ранее муж Герман Сергей Герман сообщал, что у супруги был сердечный приступ, и оперативного вмешательства медики не проводили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу