У активистов есть разрешение на размещение палатки до 31 декабря 2019 года ? начальник харьковской полиции

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198700
У активистов есть разрешение на размещение палатки до 31 декабря 2019 года ? начальник харьковской полиции

13.05.2019 09:36

У активистов есть разрешение на размещение палатки до 31 декабря 2019 года ? начальник харьковской полиции

Запретить протест может только суд

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Запретить протест может только суд.

Об этом сообщил начальник ГУНП* в Харьковской области Валерий Сокуренко, – передает корреспондент МГ “Объектив”.

“Запретить протест может только суд. Предписанием коммунальной службы уничтожить палатку невозможно”, – заявил Сокуренко.

По его словам, палатка не мешает движению транспорта.

Сейчас, как сообщил Сокуренко, у палатки несут круглосуточное дежурство батальон спецназначения и патрульные, установлены четыре камеры видеонаблюдения.

Напомним, что парламентская комиссия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Харькове нападения на активистов.

Напомним также, что утром 13 мая активисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
коммунальщикам установить ограждение возле волонтерской палатки на площади Свободы (фоторепортаж).

35-5.jpg


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да мне кажется . что хернес об эту палатку спотыкнется и очень сильно . не надо было ему ее трогать . а то и с кресла мэра его могут турнуть сапогом под зад .
 
да мне кажется . что хернес об эту палатку спотыкнется и очень сильно . не надо было ему ее трогать . а то и с кресла мэра его могут турнуть сапогом под зад
Не,это может только казаться..:D
 
да мне кажется . что хернес об эту палатку спотыкнется и очень сильно . не надо было ему ее трогать . а то и с кресла мэра его могут турнуть сапогом под зад .

Кто может его турнуть ? конкретно можно ? а то уже 5 лет никак не получается турнуть его !
 
да мне кажется . что хернес об эту палатку спотыкнется и очень сильно . не надо было ему ее трогать . а то и с кресла мэра его могут турнуть сапогом под зад .

Не, он хочет перед выборами продемонстрировать отческую заботу о ватном лохторате, какой он друг и защитник колорадов.
 
А що там на фото - штрейкбрехери з тепломережі жваво демонструють ремонт теплотраси? Палатка давить на труби, і від того труби течуть?
 
Назад
Зверху Знизу