Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тюнинг советского барахла=)

  • Автор теми Автор теми Helloween
  • Дата створення Дата створення
не ХФ есть отличные вилки под 28 колесо
 
Дык там проблема не только в диаметре колеса, а и в том, что вилка нужна с резьбой в верхней части. И с дюймовой трубой.
 
Дык там проблема не только в диаметре колеса, а и в том, что вилка нужна с резьбой в верхней части. И с дюймовой трубой.
да все ок! а вот проблемка у меня вилку забацал и передняя часть рамы стала выше ощутимо из-за этого штырь подсидельный ушел по логики назад и теперь неправильная посадка в момент давления на педаль - придвинуть пришлось сидуху чуть не кувалдой вперед думал уже штырь згинать,колени важнее)
 
я серьезно уж сильно раму задирает) про посадку спрашивал есть знающие люди)
 
Так и должно быть.
ты темой не ошибся речь идет о Тюнинг советского барахла=) ане о горном веле и я описал свою реальную проблему с которой сталкнулся после установки амарт вилки.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 

Вкладення

  • 640.webp
    640.webp
    26.9 КБ · Перегляди: 109
  • 640а.webp
    640а.webp
    21.3 КБ · Перегляди: 109
Останнє редагування:
А-х-к, что там у тебя за велисАпед, и вилка какая ?
А прикинь на перед 26", а зад 28 :-)
 
А-х-к, что там у тебя за велисАпед, и вилка какая ?
А прикинь на перед 26", а зад 28
обычный крокодил но от него осталась только рама мля(
все решилось сидуху двинул вперед) но еслиб вилка еще выше была то края коленям после 30км наставала) так летаю до 50км через день без усталости.
 
Такой?

w400_508c9278a6c7a7fa74fa272fe7945312.jpg

Кстати,А чё за вилка, хДе пАкупал? Можетъ и мене подойдётъ.. :rolleyes:
 
Шо за виликан на нём ездиет?
 
рост под 2 м походу
 
если постараться, то можно сделать лучше и дешевле чем всякие команчи

я сейчас катаюсь на вот таком, собрал его с помошью друга со старой рамы Туриста и небольшим тюнингом (катаюсь почти каждый вечер в парке Шевченко):

апдейт: я правда сменил колеса и поставил 7 скоростей, новое седло и тормоза (это для ****обыдла чуть ниже)
 

Вкладення

  • 7OR0hKo5Ih0.webp
    7OR0hKo5Ih0.webp
    49.1 КБ · Перегляди: 156
Останнє редагування:
я з фіксерами не розмовляю
а що якщо заразно?
 
Какую каретку ставил?




Ребята, нужен совет: Где купить, из чего сделать, а может аТТпилЯЯТь штуковины под тросик такие как на картинке?
И Хде, у кого припаЯТЬ?

Какое крепление требуется поставить под вибрейк? АпЯТь же, где купить крепление под брейк, откуда спиЛЯТЬ? Или-же, всё-таки поставить дисковые.. Но, опять-же ****-бюджет! Интересно, Сколько будет стоить поставить зад,перед дисковые тормоза как минимум? Хочется сделать хоть что-то хорошее на своём ХВЗ.Кто может посоветовать ?
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    41.1 КБ · Перегляди: 119
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу