Тырить в супермаркетах. За и Против.

так а зачем мы понаписали тут 7 листов????
долбоебу отвечаем и пытаемся вразумить его?
 
Сорри за мой французский, но у меня в последнее время такое ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей.
 
1. Видеонаблюдение правда есть.
2. Легко стырить так, чтоб на камеру не попало.
3. Нереально просматривать все камеры, вероятность что увидят то, что попало на камеру - около 10%, а вообще см. п.2
4. Человек у входа полюбому будет "уверенно говорить о видеонаблюдении". Это у него такая инструкция.
__________________


знкомый работал в одном супермаркете в охране, контролировал камеры слежения. все камеры просматриваются людьми в режиме Live. Несколькими людьми. если что-то заметили не то, сообщаюат по рации охранникам в зале и на выходе.
 
давайте отрежем ТСу яйца??? логики ноль. просто настроение хреновое и ТС -- долбоеб. руку мы ему отрезать не станем (как в старые времена), а вот яйца -- запросто! я даже сама оторвать могу!
ТС цып-цып-цып-цып..... )))))
 
знкомый работал в одном супермаркете в охране, контролировал камеры слежения. все камеры просматриваются людьми в режиме Live. Несколькими людьми. если что-то заметили не то, сообщаюат по рации охранникам в зале и на выходе.

ну ты прям америку открыл :клас:
 
давайте отрежем ТСу яйца??? логики ноль. просто настроение хреновое и ТС -- долбоеб. руку мы ему отрезать не станем (как в старые времена), а вот яйца -- запросто! я даже сама оторвать могу!
ТС цып-цып-цып-цып..... )))))

:іржач::підстолом::підстолом::пятниця::браво::браво:
это не восторг предвкушения расправы, а ржач от того, что kavachai отмачивает.... жесть..
 
давайте отрежем ТСу яйца??? логики ноль. просто настроение хреновое и ТС -- долбоеб. руку мы ему отрезать не станем (как в старые времена), а вот яйца -- запросто! я даже сама оторвать могу!
ТС цып-цып-цып-цып..... )))))

Хорошая идея! Такие ушлепки, как ТС, не должны размножаться!
А может он после этого петь начнет и станет солистом церковного хора.:іржач:
 
Девочки, с такими темпами развития поддержки идеи отрывания яиц мужской пол решит, что мы с вами ведьмы ВУДУ...
и...
их и так в метро меньше чем женщин!
 
Ну что вы, зачем вы травите. ТС чёткий правильный поцанчик. Вот для него ссылочка
Посилання видалено.
А серёзно - мудаки и пидары - те, кто показывают пример. Вот ТС видит, шо жене депутата или министру МВД быдланство простительно. И совершенно логично, что берет с них пример.
 
Ну что вы, зачем вы травите. ТС чёткий правильный поцанчик. Вот для него ссылочка
Посилання видалено.
А серёзно - мудаки и пидары - те, кто показывают пример. Вот ТС видит, шо жене депутата или министру МВД быдланство простительно. И совершенно логично, что берет с них пример.

:іржач:
хорошая ссылка
 
фотки зачетные
давно так не ржал
 
Ну что вы, зачем вы травите. ТС чёткий правильный поцанчик. Вот для него ссылочка
Посилання видалено.
А серёзно - мудаки и пидары - те, кто показывают пример. Вот ТС видит, шо жене депутата или министру МВД быдланство простительно. И совершенно логично, что берет с них пример.

Зашла по ссылке, думала там расскажут, как министр МВД выносил жвачки из супермаркета...ан нет...разочаровл меня "мечта логопеда",увы.:rolleyes:
 
Девочки, с такими темпами развития поддержки идеи отрывания яиц мужской пол решит, что мы с вами ведьмы ВУДУ...
и...
их и так в метро меньше чем женщин!

точно! ВУДУ! давайте натыкаем яйца ТСа иголками???? да побольше и подлиннее!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D шоб в супермаркетах не пиздил!!!!
и в жопу парочку можно, для профилактики геммороя. ТС, видишь, как я о тебе забочусь? а ты. дрянь такая, в супермаркетах пи*дишь!
 
Та я когда впервые сайт увидел, полдня пацталом лежал, вы фоты посмотрите и истории, это просто п-ц

Посилання видалено
словарик пацанчегов
таким тырить в супермаркетах презервативы - самое оно
 
точно! ВУДУ! давайте натыкаем яйца ТСа иголками???? да побольше и подлиннее!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D шоб в супермаркетах не пиздил!!!!
и в жопу парочку можно, для профилактики геммороя. ТС, видишь, как я о тебе забочусь? а ты. дрянь такая, в супермаркетах пи*дишь!

Фух что я в супермаркетах не пиз*у...А то аж страшно стало...

По теме...воровать не хорошо...Это признак не хорошого человека...а если он еще и 100$ за это отдает...то это признак проблем с головным мозгом...
 
Посилання видалено
словарик пацанчегов
таким тырить в супермаркетах презервативы - самое оно

Посилання видалено
мне понравилось.
Во проблема, с одной стороны напряжно , а с другой "пацанам с раёна нало помогать". Не сегодня завтра на ХФ появится такой опрос.
 
Назад
Зверху Знизу