Тырить в супермаркетах. За и Против.

90 процентов краж в Супермаркетах происходит своими же сотрудниками...
Было случайно выносил жвачки, которые взял прямо на кассе, положил в руку, и тупо забыл дать тете Пикнуть:)
 
А мы пиво после футбола покупали. Зарлатили за 8, а вынесли 9. В итоге нам эта 9 бутылка вышла в 60 гривен.
 
Нет, после того, как поймали, после некоторых разбирательств сошлись на том, что он просто оплатит его в кассе, как обычно.
А вот это уже похоже на правду. Мы тоже решили проверить придет охрана или нет если водку в торговой зоне пить - пришла и то же пришлось заплатить:D
 
Та причем тут милиция и подсознание. Я просто уверен что все небезгрешны. Каждый хоть раз по крайней мере хотел спереть жвачку или еще какую нить мелочь.
Может кого ловили, интерестно поделиься впечателниями.



сарказм?
Мда! А я вот ниразу не хотел что либо спереть! Я себе спокойно зарабатываю на всё что мне нужно и не занимаюсь такого рода хернёй! Странно как то - позорище всраное! Я лично видел как тыряют - лампочки и всякую мелочёвку!:eek::eek::eek:
 
ты намекаешь на то,что тема стоит обсуждения,а твой поступок нужно вознести и искупать тебя в аплодисментах?
Типа,вот я какой моднявый, пизжю товар.....
Известно ли тебе,О,великий Аль Капоне,что потом ту пачку жвачек или гондонов,что ты себе в трусы поклал перед кассой-повесят на какую-то девочку из персонала?Это тоже стоит уважения и похвалы???
Закрой тему нахуй и не позорься. Мало того,что ведешь себя, как говно последнее, так еще и хвалишься этим.
Лучше бы йаду украл. Убей себя-сделай мир чище.
Вот это очень умно - потдерживаю на 100% :пиво:
 
Что касается тырить в супкрмаркете то это дело воспитания. Я не могу переступить эту черту. Не могу все. Крутил в руках и жваачки и шоколадки...
А в пятницу на кассе в росте, девочка не заметила дрова, которые я положил на колеса тележки. Она пробивает а я "думаю не скажу".
А потом как то само вырвалось...
В Москве есть новый вид экстрима для богатых. Кто сколько стырит в супермаркете. Адреналин.
А по поводу что недостачу вешают на девочек - полный бред.
ВСЕ ЗАЛОЖЕНО С СТОИМОСТЬ ТОВАРА.
 
Что касается тырить в супкрмаркете то это дело воспитания. Я не могу переступить эту черту. Не могу все. Крутил в руках и жваачки и шоколадки...
А в пятницу на кассе в росте, девочка не заметила дрова, которые я положил на колеса тележки. Она пробивает а я "думаю не скажу".
А потом как то само вырвалось...
В Москве есть новый вид экстрима для богатых. Кто сколько стырит в супермаркете. Адреналин.
А по поводу что недостачу вешают на девочек - полный бред.
ВСЕ ЗАЛОЖЕНО С СТОИМОСТЬ ТОВАРА.

Конторка Ликерс помните - всегда вешали на персонал, да сейчас тоже скорее всего все вешают на персонал, а не достачу по кассе то же что ли вешают на стоимость товара? В европе может так а у нас на персонал и никак иначе!
 
Тема-унылое гавно! ТС закрывай тему!
 
А вот это уже похоже на правду. Мы тоже решили проверить придет охрана или нет если водку в торговой зоне пить - пришла и то же пришлось заплатить:D


Я тоже предлагал просто оплатить товар. Хотя это была какб часть товара. без ценника и упаковки. Но не прокатило.

Всётаки интерестно. повезли бы в ментовку или нет.
 
Однажды в строительном супермаркете крепеж оригинальный спер из упаковки акссесуаров для ванны. Мои крепежи родные потерялись где-то. Стоит рубля 2, но отдельно не продаетися, что было делать? Покупать за 150 грн новую аксесуарину? Так што считаю себя очень виноватым конечно.
 
Я тоже предлагал просто оплатить товар. Хотя это была какб часть товара. без ценника и упаковки. Но не прокатило.

Всётаки интерестно. повезли бы в ментовку или нет.

Не повезли потому что разводили, там всего делов было бы - присудили б штраф(20-100грн) или пожурили и не более не надо было 100$ отдавать!
 
желание тырить в супермаркете с возрастом проходит. Главное, чтобы были другие пути самореализации. Странно, тс, что штраф в 100 енотов, вас, судя по всему, пока не остановил.
 
Не повезли потому что разводили, там всего делов было бы - присудили б штраф(20-100грн) или пожурили и не более не надо было 100$ отдавать!

А что на это скажут юристы? есть тут такие?
 
Постоянно ворую в супермаркетах жвачку. ИМХО заловить не реально, если самому не нарываться. Пару раз специально нарывался чтоб заловили. Говорю - моя жвачка и ниибет. Всё. И выхожу спокойно на улицу.

Мля, ферокс - мелкий воришка!:D
 
ну вобщемто развели конечно. А что из себя представляет админ ответсвенность за мелкую кражу?
 
Назад
Зверху Знизу